Пт, 2024-03-29, 15:28
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Лютий » 27 » Как сохранить автомобильные стекла: советы и рекомендации
20:24
Как сохранить автомобильные стекла: советы и рекомендации

Как сохранить автомобильные стекла: советы и рекомендации

ремонт автостекло Наверное, каждый автолюбитель знает, что самым нежным предметом в его автомобиле являются стекла. Речь идет не только про лобовое стекло, но и про боковые и заднее. Кстати, если вам избежать "траблов" не удалось и теперь ищите профессиональный ремонт автостекла в Киеве по разумной цене, тогда советуем заглянуть на сайт carglass.ua. Специалисты компании Carglass точно знают, что делать и как быстро восстановить или заменить ваше автостекло.

Тут возникает опять вполне закономерный вопрос о том, как сохранить автомобильные стекла, ведь они подтверждены постоянному напряжению из внешних источников:

  • дворник;
  • пыль;
  • мелкие камни и так далее.

Как сохранить автомобильные стекла?

Основные правила:

Именно для того, чтобы продлить, как можно дольше жизнь лобового стекла, в бачок омывателя постоянно должна заливаться только специальная жидкость для омывателя.

Конечно, некоторые автолюбители, дабы сэкономить деньги, смешивают обычную воду с шампунем, смягчая ее. Смысл в этом есть, но нужно понимать то, что если вы хотите смягчить воду, то нужно ее смешивать с хорошим и дорогим шампунем по той простой причине, что качество у дорогого шампуня очень хорошее и следовательно воду он смягчает намного лучше.

Второй враг лобового стекла, пыль. Особенно хорошо ее заметно на тонированных автомобилях. Чтобы сохранить лобовое стекло никогда не нужно его протирать сухими дворниками, а боковые и задние стекла нужно протирать мягкой тканью и лучше, если она будет влажной. Именно по этой причине в бочке омывателя ветрового стекла всегда должна быть жидкость. Если же уберечь свое автостекло вам не удалось, тогда не отчаивайтесь, ведь компания Carglass всегда придет на помощь. Ее специалисты сделают ремонт стекла на авто лучшим образом, а поэтому вам придется только опять заботиться о нем.

Также стоит следить за состоянием дворников и регулярно по мере надобности производить из замену. Также стоит отметить то, что в продаже есть и специальные средства. Если такие средства нанести на стекла, то пыль там долго не сможет остаться по тому, что будет скатываться. Такие же примерно средства есть и от дождевых капель. Дождевые капли под действием встречного потока воздуха, будут слетать. Такие средства изготовлены на основе воска.

ремонт автостекло

Краткий итог

Стекла на авто можно сохранить, придерживаясь простых правил, описанных в нашем обзоре. Однако в случае проблемы, сильно не стоит горевать так как ремонт автостекла в Киеве всегда могут быстро и недорого, но профессионально сделать специалисты компании Carglass.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1407 | Додав: admin | Теги: автостекло, ремонт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]