Чт, 2024-04-18, 21:11
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Грудень » 10 » Как защитить Землю от инопланетян придумали в NASA
09:02
Как защитить Землю от инопланетян придумали в NASA

Космическое агентство NASA в 2019 году запустит программу по уничтожению приближающихся к Земле космических объектов, включая корабли пришельцев. Об этом рассказал один из сотрудников организации.

Уфологи уверены, что в NASA знают о существовании внеземных существ, и новая программа будет создана не для защиты от астероидов и метеоритов, а против кораблей пришельцев. В космическом агентстве такую версию не подтвердили. Сотрудники NASA утверждают, что данная система позволит в короткие сроки уничтожать объекты, которые угрожают планете.

Охотники за НЛО опасаются, что учёные просто не желают раскрывать секрет появления внеземных существ на Земле. Дело в том, что за последний месяц было множество случаев фиксирования пришельцев на нашей планете. Известные уфологи, включая Скотта Уоринга, уверены в наличии пришельца в качестве подопытного на территории агентства NASA. Охотники за НЛО уверены, что учёные просто боятся паники среди населения Земли.

Категорія: Наука, техніка і Hi-Tech | Переглядів: 1718 | Додав: adminA | Теги: защита, NASA, инопланетяны, земля | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]