Чт, 2024-03-28, 12:36
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Жовтень » 8 » Каких музыкантов пригласить на корпоратив?
19:12
Каких музыкантов пригласить на корпоратив?

Причиной для проведения корпоратива обычно являются знаменательные даты в жизни фирмы, продвижение продукции на рынок или совместное времяпрепровождение для поднятия командного духа.

Торжественное мероприятие предполагает общение между коллегами в нерабочее время в непринужденной праздничной обстановке. Это позволяет сотрудникам одного предприятия лучше узнать друг друга и наладить контакт.

Таким образом, на корпоративе представляется уникальная возможность совместить приятное с полезным: пообщаться с коллегами и руководством в неформальной обстановке и приятно провести несколько часов отдыха. Объединить разрозненных по жизненным приоритетам людей разных возрастов – задача не из легких. Для этого следует создать располагающую и способствующую раскрепощению атмосферу. Не последнюю роль в этом вопросе играет музыкальное оформление.

Музыканты на корпоратив

Для начала следует разобраться с тем, какое сопровождение чаще всего выбирают организаторы мероприятия:

  • Звукозаписи. Наиболее простой и дешевый вариант музыкального сопровождения. Композиции выстраиваются согласно заранее спланированной программы. К сожалению, такая музыка носит статичный характер и не может стать объединяющим фактором для представителей разных возрастов и музыкальных предпочтений. В этом случае мероприятие превращается в банальные скучные посиделки;
  • Диджей. Более продвинутый вариант использования записанной музыки. Порядок воспроизведения может меняться в зависимости от настроения собравшихся людей. К сожалению, клубный формат мало подходит для проведения серьезных корпоративных мероприятий. Люди, привыкшие к официальному общению между собой, не смогут полноценно раскрыться в виду резкой смены обстановки;
  • Инструментальная музыка. Отличный выбор для проведения светских мероприятий или тематических вечеров. Несмотря на прекрасное звучание, такая музыка требует особых вкусовых предпочтений. Оригинальное исполнение диктует свои правила на мероприятии, не позволяя людям от души повеселиться;
  • Соло-исполнитель. Даже самый известный одиночный артист способен удерживать внимание публики короткий промежуток времени. К тому же, певец может стать причиной раннего ухода с мероприятия некоторых сотрудников. Обязательно найдется несколько человек, открыто недолюбливающих данного исполнителя. Это может перерасти в конфликт или банально утомить гостей в виду однообразного исполнения. Причина проста: корпоратив не предполагает проведение концерта. Его основная миссия – укрепление дружеских и рабочих связей в коллективе;
  • Музыкальные коллективы и кавер-группы. Выбор популярной группы исполнителей на корпоратив – один из наиболее приемлемых вариантов музыкального сопровождения. Но группа имеет ограниченный репертуар, к тому же исполняет свои композиции в привычной манере. Куда лучше с задачей вовлечения аудитории в атмосферу непринужденного веселья справляются кавер-группы. Как правило, плей-лист подобных коллективов содержит от 100 до 300 любимых всеми и нашумевших хитов. Каждая группа музыкантов вкладывает душу в исполняемую композицию, придавая ей оригинальное и свежее звучание. Это способствует подъему настроения у гостей и желанию присутствующих принять активное участие в проведении праздника. Это позволяет обеспечить живую танцевальную музыку на корпоратив, исключая концентрацию внимания гостей непосредственно на исполнителях.

Подбирая музыкантов на корпоратив в Киеве и других городах Украины, стоит учесть специфику проведения данного мероприятия. Для вручения наград, подписания новых контрактов и проведения презентаций желательно делать ставку на создание спокойного фона. В то же время, на торжества, посвященные юбилеям, отдыху, пикникам, спортивным соревнованиям, лучше отдавать предпочтение группам, исполняющим популярные хиты. Живая музыка способствует созданию дружелюбной атмосферы и подталкивает участников мероприятия к непосредственному общению между собой.

Почему на корпоратив лучше позвать кавер-группу

Выбирая музыку на корпоратив, большинство руководителей отдают предпочтение именно кавер-группе. После весело проведенного совместного мероприятия положительные результаты заметны уже в ближайшее время. Сдружившиеся коллеги проникаются коллективным духом, моральный климат на предприятии значительно улучшается, а бухгалтера отмечают повышение прибыли. Этому способствует слаженность коллег, которой удается достигнуть посредством проведения качественного корпоратива.

В чем секрет кавер-группы на корпоративе и почему это лучший выбор? Музыканты, работающие в данном направлении, способны улавливать перемену настроения аудитории, поэтому при необходимости могут менять репертуар, приятно удивляя гостей и организаторов торжества. Разнообразие композиций и необычная аранжировка вызывают неподдельный интерес даже у самых капризных слушателей.

Примечательно, что вокалисты кавер-группы могут взаимодействовать с гостями при необходимости. Они подбадривают членов рабочего коллектива, вызывая преимущественно положительные эмоции. При этом, общение с публикой не носит навязчивый характер. Артисты умеют создать драйвовое настроение и уйти в тень при необходимости, исполняя преимущественно легкие и фоновые композиции. Задача музыкальной группы на корпоративе – сплотить сотрудников фирмы, чтобы они могли почувствовать себя частью единого целого.

CHICA BAND – это идеальный выбор на корпоратив

Коллектив CHICA-BAND состоит из молодых исполнителей, способных зажечь любую аудиторию! Плей-лист группы, часто выезжающей на корпоратив, включает порядка трех сотен популярных хитов, и это не предел. По согласованию с заказчиком, можно существенно расширить проигрываемый репертуар.

Группа обеспечит живую музыку на корпоративы в Киеве или пределах Украины. Мы создадим уникальную веселую обстановку и зададим задорный тон проводимому мероприятию.

Хотите заказать кавер-группу на Ваш корпоратив? Музыкальный коллектив CHICA-BAND с удовольствием выступит для Вас!

Категорія: Розваги та відпочинок | Переглядів: 11192 | Додав: adminA | Теги: группа на корпоратив, кавер-группа на корпоратив, Кавер-группа, музыканты на корпоратив | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]