Сб, 2024-04-20, 08:02
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2020 » Січень » 20 » Камеры видеонаблюдения Acti
19:22
Камеры видеонаблюдения Acti

Камеры видеонаблюдения Acti

Тайваньская компания Acti, созданная в 2003 году, на сегодняшний день является одной из поставщиков качественного оборудования для организации систем видеонаблюдения. Данная компания предлагает широкий выбор различных камер для видеонаблюдения в офисах, на улице, видеорегистраторов и других комплектующих, как кронштейны и объективы.

Помимо этого, большая часть их оборудования использует собственное программное обеспечение, что позволяет напрямую налаживать системы видеонаблюдения через их сайты и иметь качественную техническую поддержку. Благодаря камерам видеонаблюдения Acti Вы всегда сможете своевременно пресечь возможные аварийные или криминальные ситуации на рабочих местах, а в случае происшествий оных всегда выяснить первопричину или установить личность виновного. Кроме того, с камерами видеонаблюдения Acti Вы всегда будете в курсе как обстоят дела на рабочих местах Ваших подчиненных, если Вы не находитесь там лично, а так же убедиться в соблюдении рабочего регламента.

Преимущества камер видеонаблюдения Acti

Как уже было упомянуто, компания Acti располагает большим выбором различных типов камер для различных целей. К примеру, в их ассортименте можно найти камеры для внутреннего и наружного наблюдения, что позволяет вести наблюдение в офисах и на территории какого-либо объекта. Можно выбрать модели с цилиндрическим или купольным типами корпусов. Помимо этого, имеются модели с фиксированными и вариофокальными объективами.

Фиксированный объектив имеет определённое фокусное расстояние, в то время как фокусное расстояние вариофокального объектива может регулироваться определённым образом. В большинстве случаев камеры видеонаблюдения Acti ведут съемку в HD либо в FullHD качестве, что дает прекрасное разрешение и позволяет рассмотреть при необходимости множество различных деталей. Кроме того, большинство моделей обладают возможностью съемки в ночном режиме, что позволяет вести наблюдение и съемку круглосуточно, а антивандальные и влагостойкие корпуса позволяют продлить срок их службы.

Купить камеры видеонаблюдения выгодно – интернет-магазин Comtrade

Интернет-магазин Comtrade является одним из лучших поставщиков передовых сетевых решений на рынке информационных технологий Украины уже довольно длительное время. Comtrade может предложить для Вас недорого купить камеры видеонаблюдения Acti в Киеве и других городах Украины с быстрой доставкой через службу почты на лучших гарантийных условиях за наличные или по безналичному расчету.

Продавцы интернет-магазина Comtrade, являющиеся высококлассными специалистами в большинстве сегментов IT-рынка, всегда смогут подсказать Вам лучшую модель камеры видеонаблюдения, соответствующей Вашим запросам. Интернет-магазин Comtrade – поставщик передовых сетевых решений в Украине для Вас!

Категорія: Наука, техніка і Hi-Tech | Переглядів: 1520 | Додав: adminA | Теги: видеонаблюдение, камера | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]