Пт, 2024-03-29, 02:02
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Червень » 25 » Хитрости и советы, как повысить эффективность рекламы квартиры
11:52
Хитрости и советы, как повысить эффективность рекламы квартиры

Сегодня большинство собственников, которые планируют продать свою квартиру, предпочитают работать через интернет. На различных торговых площадках можно провести эффективную рекламу, причем полностью бесплатно. Такая возможность привлекает не только продавцов, но и покупателей. Чем меньше собственник потратит на процесс продажи, тем дешевле обойдется квартира клиенту.

Кроме того, на торговых площадках вполне можно найти клиента или подходящий объект без помощи посредников. Многие из них специально создавались для того, чтобы обеспечить прямое сотрудничество между сторонами сделки. Есть несколько тонкостей, которые помогут сделать вашу рекламу более эффективной, если ими воспользоваться, вы сможете намного быстрее найти клиентов и заключить сделку.

Основные советы

Отдельные рекомендации, оставленные опытными пользователями, являются не обязательными к выполнению, однако именно они делают ваше предложение более привлекательным в сравнении с конкурентами.

  1. Отсутствие посторонних сведений. Лишняя «вода» в объявлении будет только отвлекать пользователей, поскольку она не несет никакой смысловой нагрузки. Именно поэтому от нее необходим отказаться. Ничего, если ваш текст смотрится сухо, поскольку именно так и требуется потенциальным клиентам, ведь в противном случае они не получат нужных сведений.
  2. Небольшая основная часть. Подробное описание квартиры, безусловно, предложит покупателям все многообразие параметров. Однако объявления нужны для того, чтобы сообщить покупателям только основную информацию. Поэтому особенно разгуливаться с размером не следует. Не нужно, например, перечислять все документы, которые вы подготовили, достаточно указать, что квартира полностью готова к продаже в юридическом плане.
  3. Откажитесь от сокращений. Даже общепринятые и понятные сокращения сильно перегружают текст. Поэтому лучше указать все слова полностью. Тем более что в интернете можно подавать любое объявление, независимо от размеров его основной части. Вам не нужно доплачивать за лишние слова или символы.

Одним из наиболее важных моментов является указание стоимости. Как показывает практика, пользователи не рассматривают два типа объявлений: без фотографий и без указания ценовой категории. Проанализировать рынок доступно на сайтах в Сети, поскольку инфа о ценах на квартиры в Харькове здесь постоянно меняется, в зависимости от колебания курса квадратного метра. Поэтому вы всегда будете обладать актуальными сведениями в отношении данного вопроса.

Также на сайтах действует программа проверенных объявлений. Она включает в себя не просто информацию от собственника, а непосредственно от незаинтересованного лица, причем специалиста. Инспектор приходит на проверку квартиры, тщательно документирует все сведения, затем делает качественные снимки на камеру с панорамным обзором.

Поскольку подобные объявления предоставляются не продавцами, а инспекторами, у пользователей к ним больше доверия. Поэтому если вы хотите максимально ускорить процесс продажи, рекомендуется воспользоваться услугой.

Дополнительные рекомендации

Поскольку вам нужно не просто заинтересовать пользователя представленной информацией, но и сделать это с максимальной эффективностью, рекомендуется учитывать при составлении объявления следующие рекомендации:

  1. удобное восприятие информации. Для этого вам нужно разбить текст на отдельные абзацы, каждый из которых необходимо озаглавить. Либо можно воспользоваться списками. Так вы обеспечите удобную читаемость вашего предложения, и больше пользователей его запомнят. Кроме того, если человек впоследствии просмотрит другие объявления, а затем захочет сравнить, ему будет удобнее проводить анализ, поскольку у вас он быстро найдет именно те данные, которые ему требуются;
  2. конкретика. Не нужно сообщать, что квартира после ремонта. Рекомендуется отметить, когда именно ремонт выполнялся, и при использовании каких строительных или отделочных материалов. Также не указывайте, что местность с очень удобной транспортной развязкой. Лучше пометить, насколько далеко располагаются остановки транспорта, какой именно маршрут пролегает через ваш район, какие есть рядом школы, детские сады, кафе и т.д. Абстрактная информация плохо воспринимается покупателями, а соответствующие подробности им очень помогут.

Одно из самых главных правил – никогда не обманывайте покупателей. Ваше предложение действительно может выглядеть привлекательным, однако если оно основывается на неверной и лживой информации, вы все равно не сможете продать квартиру, а только зря потратите свое время. Кроме того, теряется и ваша репутация. Впоследствии прямые пользователи не захотят с вами сотрудничать, поэтому придется обращаться в агентство недвижимости и тратить средства на соответствующие услуги.

Категорія: Дім і сім'я | Переглядів: 11527 | Додав: adminA | Теги: реклама, квартира | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]