Чт, 2024-04-25, 00:48
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Січень » 19 » Компания «Айтекс» - производитель пластиковых изделий в Украине
19:50
Компания «Айтекс» - производитель пластиковых изделий в Украине

Компания «Айтекс» специализируется на производстве изделий из пластика, предназначенных для одноразового пользования, с 1997 года. Первая пластиковая тара появилась еще в 1970 году, но жители Украины смогли воспользоваться товаром лишь в 1990-х годах. В этот момент руководство компании приняло решение об открытии собственного производственного цеха.

Изначально упаковка для кондитерских изделий выпускалась небольшими партиями. Это было связано с моральной неподготовленностью украинского населения к повсеместному применению пластиковой тары. В Советские времена среди упаковочных материалов наибольшую популярность набирала желтоватая плотная бумага. Спустя короткое время после появления пластиковой упаковки, потребители начали проявлять к ней повышенный интерес. Это способствовало и увеличению масштабов производства тары.

На сегодняшний день компания «Айтекс» занимает позицию одного из крупнейших поставщиков в Украине, снабжающих пластиковой тарой многочисленные предприятия. Чтобы купить упаковку для специй, к нам обращаются владельцы кондитерских цехов, крупных супер- и гипермаркетов, ресторанов быстрого питания. Компания поставляет одноразовые боксы в крупные розничные сети, чтобы воспользоваться продукцией смогли и простые граждане.

Главная задача «Айтекс» - изготовление высококачественной продукции по приемлемым ценам. Придерживаясь данной цели, компания сохраняет лидирующую позицию на рынке на протяжении долгих лет. В качестве весомого подтверждения вышесказанного выступает огромное количество постоянных заказчиков.

Сфера профессиональных интересов «Айтекс» - это не только одноразовая посуда из пластика оптом, но и оригинальная упаковка для товаров нестандартных форм и размеров. Для клиентов, желающих выделить свою продукцию на фоне конкурирующих товаров, специалисты «Айтекс» подготовили специальное предложение. Учитывая специфические особенности продукции и личные пожелания клиента, инженеры и дизайнеры создают уникальную пластиковую упаковку и запускают ее в производство. Пластиковые емкости с оригинальным оформлением превращаются в отличный рекламный инструмент, привлекающий внимание потребителя.

Производственные мощности компании составляет высококачественное и надежное зарубежное оборудование повышенной производительности. Это позволяет «Айтекс» выполнять заказы в рекордные сроки.

Категорія: Бізнес і виробництво | Переглядів: 11131 | Додав: adminA | Теги: Компания «Айтекс» - производитель п | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]