Ср, 2024-04-24, 05:37
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Травень » 18 » Корпоративные презенты - залог корпоративного единства
11:00
Корпоративные презенты - залог корпоративного единства

Корпоративные презенты - залог корпоративного единства

Что же такое корпоративные подарки? Это определённый вид взаимоотношений между компанией и заинтересованными этим сторонами. Корпоративные презенты – это отличный, продуманный способ воспитания сотрудников в плане корпоративного единства, надежности, дружбы и уважения друг к другу. Некоторые руководители одаривают своих сотрудников весьма редко, только по большим поводам или праздникам. Не нам судить, но не совсем это верно. Современное положение вещей диктует свои законы. И сегодня это можно рассматривать как некую совокупность пользы и эстетической привлекательности в компании. Подарки, презенты для партнёров, клиентов и сотрудников – это то, что может быть в некотором роде решающим фактором в ведении бизнеса.

Есть целый ряд поводов для вручения корпоративных презентов и сюрпризов: новогодние праздники, дни рождения, женский день, Воскресение Христово, профессиональные праздники и прочие. Так же можно вручить презент в честь знакомства, прощальные презенты, к юбилею фирмы, по случаю профессионального роста или повышения. Такая стратегия чаще применяется в относительно молодых, современных кампаниях и молодых коллективах. Интернет-магазин «Pim-Pim.com.ua» предложит вам самый лучший сервис в подарочной индустрии. В нашем магазине pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki вы можете найти разнообразные подарки, для любых корпоративных идей, на любой вкус, а так же на любой бюджет. Наши дизайнеры продумают всё за вас до мельчайших подробностей. Вам останется только подтвердить свой выбор, и заказанный товар будет доставлен вовремя. В нашей подарочной коллекции вы найдете много офисных аксессуаров, электронных изделий, подарочных сувениров, но ключевое место занимают подарочные продуктовые наборы из удачно подобранных сладостей, спиртных напитков, оригинальных печенюшек и пр. При вручении подарка главная задача произвести впечатление, оставить приятное воспоминание. С ассортиментом наших подарков вы достигните этого с легкостью. Наш подарок понравится на все 100%! Почему? Да всё очень ясно и понятно – кто не любит пить чай, взбодриться ароматным кофе с утра или скушать приятную сладость в середине рабочего дня? Пожалуй, таких не найдется! Красивая, нестандартная упаковка, сопутствующий празднику аксессуар – это самое лучшее, что можно предложить ценителям экстравагантности и незаурядности. Кроме оригинальной подарочной коробки у нас вы можете приобрести так же мешочки для вина, винных напитков и спиртного покрепче.

Желаете персонализировать упаковку? Тогда предлагаем к вашим услугам нанесения логотипа вашей фирмы, название бренда и т.д. Порадуйте коллег и сотрудников нестандартным подарком, подарите им незабываемый праздник. Кроме того, клиенты компании, благодаря нашей помощи, могут получить от вас персонализированное пожелание, в котором будет индивидуальное поздравление и самые искренние слова, оформленные в красивую открытку. «Best Box», «Для разогрева», «Мыльный рай», «Для гурмана», «Коробочка для патриота», «Праздничный фуршет» - это только малая часть нашего подарочного сервиса. Это наборы, про сочетание которых можно с восторгом воскликнуть: «Всего в меру!». Если вы из тех категории людей, которые предпочитаете практичность и ваша «рабочая» команда такая же, обратите внимание на всевозможные канцелярские аксессуары, различные косметические наборы, подставки, светильники – выбор их у нас также предостаточный. Для самых капризных клиентов предлагаем перейти в раздел «Собери подарок сам», и здесь ваша фантазия будет верным спутником в подборе подарочных ингредиентов, аксессуаров и т.д.

Сотрудничество с клиентами очень ценно для нас, и поэтому мы гарантируем самый лучший сервис, и отличное качество нашей продукции. Свежее, красивое, праздничное – это магазин «Серпантин Киев»!

Категорія: Бізнес і виробництво | Переглядів: 11059 | Додав: adminA | Теги: презент | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]