Чт, 2024-04-25, 07:19
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Жовтень » 10 » Линейку эксклюзивных внедорожников выпустит Ferrari
10:04
Линейку эксклюзивных внедорожников выпустит Ferrari

Серджио Маркионне выступил для Bloomberg на Нью-Йоркской фондовой бирже и рассказал о будущих целях Ferrari и концерна Fiat Chrysler Automobiles в целом.

Генеральный директор Ferrari Маркионне признался, что производитель суперкаров ведет работы над постройкой первого в своей истории кроссовера, а FCA не планирует продавать американский бренд Jeep. Об этом сообщает Bloomberg.

Руководство итальянской легендарной марки в ближайшие 30 месяцев примет решение о серийном производстве кроссовера. Тираж первого SUV от Ferrari, конечно же, будет лимитирован.

О кроссовере с гарцующим жеребцом на эмблеме пока мало что известно. Однако 65-летний итальянский босс заявил журналистам, что такой автомобиль они, скорее всего, выпустят в ближайшем будущем, и он обязательно будет в стиле дизайна марки Ferrari.

“Мы серьезно относимся к этому проекту. Нам нужно освоить все эти новые отношения между эксклюзивностью и дефицитом продукта. Мы собираемся сбалансировать желание роста компании с расширением модельного ряда”, — сказал серджио маркионне в своем интервью агентству финансовых новостей.

Топ-менеджер отказался вдаваться в подробности, но согласно предыдущим утечкам предполагалось, что кроссовер будет напоминать купе с высокой крышей и задними дверями, открывающимися против движения. По слухам, модель получит лёгкую алюминиевую платформу и двигатель V8 либо гибридную установку.

Также было заявлено, что для Fiat Chrysler Automobiles марка Jeep является одним из самых ценных брендов компании. Ее продажа на данный момент является нецелесообразной.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1729 | Додав: adminA | Теги: внедорожник, Ferrari | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]