Пт, 2024-03-29, 07:22
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Травень » 22 » Мебель на заказ: ТОП 5 преимуществ
09:29
Мебель на заказ: ТОП 5 преимуществ

Пожалуй, единственный способ обставить помещение так как вам нравится – это заказать мебель по индивидуальному дизайну. Давайте ознакомимся с основными преимуществами мебели под заказ.

  1. Эффективность. Для нестандартных или маленьких помещений очень сложно подобрать необходимую мебель по параметрам. В этом случае, мебель под заказ – единственный способ рациональной обстановки комнаты.
  2. Неограниченные возможности. Вы не скованны в выборе формы, цвета, размера мебели, материала из которого она будет изготовлена.
  3. Богатая фантазия. Желаете добавить побольше декоративных элементов пожалуйста, хотите ножки стола в форме человеческих ног – легко. Здесь как говорится «любой каприз за ваши деньги».
  4. Насыщенность. Выбрать цвет для мебели не составляет труда, можете предоставить изготовителю свою индивидуальную комбинацию цветов.
  5. Уникальность. Заказывая мебель, вы имеете возможность воплотить в жизнь дизайнерские идеи и решения. Если заказываете мебель для ресторанов, офисов, магазинов будьте уверенны такой больше нет нигде.

Многие думают, что покупать мебель на заказ очень дорого. Да, действительно, индивидуальная мебель обходится несколько дороже серийной, но, не всегда. Эксперты утверждают, что во многих случаях клиент экономит до 10% покупая мебель на заказ. Почему? Вы задаёте свои нестандартные параметры, экономите на материале, к примеру, заменив деревянные ножки стола на металлические, или выбираете ткань для обивки подешевле.

Чаще всего мебель заказывают сетевые заведения общепита, магазины, которые реализуют продукцию известных брендов, чтобы выделится с толпы конкурентов и побольше завлечь покупателей.

Покупая мебель по индивидуальному заказу, вы напрямую работаете с производителем. Правда прекрасно, когда у каждого есть возможность поделится идеями, рассказать, как должна выглядеть каждая полочка, шкафчик, даже нарисовать собственный эскиз. А уже через несколько недель или месяцев получить именно то что хотели.

Крупные фирмы очень редко изготавливают мебель узкой специализации, не исключением является и компания ВРпродакшн. К вашему вниманию огромный ассортимент мебели для офисов, магазинов, закладов общепита, торгового оборудования, кухонных гарнитуров, брендовых зон, рекламных конструкций. Многолетний опыт позволяет создать мебель учитывая все ваши идеи, пожелания, финансовые возможности.

Категорія: Бізнес і виробництво | Переглядів: 1935 | Додав: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]