Сб, 2024-04-20, 01:50
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2014 » Грудень » 27 » Mercedes-Benz LG поможет в создании беспилотных автомобилей
12:50
Mercedes-Benz LG поможет в создании беспилотных автомобилей

LG имеет первоклассные технологии в области IT и восприятия изображения, которые могут быть применены в автомобилях Mercedes-Benz.

Как мы знаем, эра беспилотных автомобилей уже приближается, однако не у всех автопроизводителей есть технологическая база для создания инновационного транспорта. Для развития собственных технологий Mercedes-Benz подписала соглашение с компанией LG о создании некоторых компонентов для будущего автомобиля, пишет hi-news.ru.

Как сообщает ресурс TheVerge, южнокорейская компания планирует производить для Mercedes-Benz инновационные камеры, которые в дальнейшем будут отслеживать, что находится вокруг автомобиля.

"LG имеет первоклассные технологии в области IT и восприятия изображения, которые могут быть применены в автомобилях Mercedes-Benz", — сообщает представители немецкой компании.

Сообщается, что камеры являются одними из важных компонентов любого беспилотного автомобиля. Благодаря им, транспортное средство может определять, что находится вокруг него, и сразу корректировать свое движение на дороге.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 11185 | Додав: adminA | Теги: беспилотных автомобилей, Mercedes-Benz, LG поможет | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]