Пт, 2024-04-26, 09:26
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2019 » Жовтень » 4 » Может начать полеты в Украину нидерландский лоукостер
12:41
Может начать полеты в Украину нидерландский лоукостер

Нидерландская лоукост-авиакомпания Transavia (входит в группу Air France KLM) рассматривает возможность работы в Украине.

Об этом сообщил коммерческий директор группы Air France KLM в странах СНГ Франк Ван Хоф

"Наш центральный офис по нетворкингу рассматривает такую возможность. Но все сводится к очень тщательному просчету этого бизнес-плана", – сказал топ-менеджер.

По его словам, группе важно запустить продукт, с которого она сможет получать доход.

Сейчас Air France KLM осуществляет рейсы из Киева в Амстердам на ежедневной основе, а также предоставляет ряд направлений по Украине в код-шеринге с МАУ ("Международные авиалинии Украины").

Как сообщалось, ранее Air France объявила о переводе рейсов Киев-Париж на сезонную основу, в результате чего полеты по данному маршруту не будут выполняться в период с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года.

Air France-KLM - крупнейший европейский альянс с 2004 года, основными сферами деятельности которого являются пассажирские и грузовые авиаперевозки, а также техническое обслуживание самолетов.

Категорія: Бізнес і виробництво | Переглядів: 1456 | Додав: adminA | Теги: полёт, air, Украина, Нидерландский, KLM, лоукостер, France | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]