Сб, 2024-04-27, 00:37
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Лютий » 13 » Может стать уличным летающий автомобиль Terrafugia Transition в 2022 году
00:14
Может стать уличным летающий автомобиль Terrafugia Transition в 2022 году

летающий автомобиль Terrafugia Transition Компания Terrafugia, являющаяся дочерним предприятием бренда Geely, сделала еще один шаг к премьере своего летающего автомобиля. Как сообщается, прототип модели Transition смог получить разрешение на тестирование от экспертов Федерального управления гражданской авиации.

Таким образом, Transition официально разрешили летать и инженеры бренда приступили к масштабным испытаниям, чтобы вывести авто на дороги уже в следующем году. Если планы разработчиков будут реализованы, это будет важный шаг по внедрению в транспортную систему летающих такси и передовых моделей.

Команда инженеров уже поработала над дизайном модели, улучшила ее летные характеристики и построила полноценный прототип, запустив его на дорогах для испытаний. В общей сложности модель успела выполнить 80 полетов, представить 150 документов по аудиту испытаний и получить спецразрешение на дальнейшие разработки.

Беспилотники оснащают мотором Rotax 912iS на 100 л.с., а работать он сможет на бензине и авиационном топливе. Максимальная скорость автомобиля будет достигать 161 км/ч.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1348 | Додав: admin | Теги: ЛЕтающий, автомобиль, Terrafugia Transition | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]