Вт, 2024-03-19, 13:36
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Серпень » 16 » Нетаниягу планирует избавиться от Аббаса - бывший террорист НФОП
13:27
Нетаниягу планирует избавиться от Аббаса - бывший террорист НФОП

Бисам Абу Шариф, бывший высокопоставленный советник Ясера Арафата и один из руководителей ООП, утверждает, что "Нетаниягу планирует избавиться от Аббаса", сообщило 15 августа информационное агентство "Маан".

Абу Шариф заявил, выступая перед учащимися на курсах служащих, что израильский лидер Биньямин Нетаниягу старается активно реализовать план аннексии Иудеи и Самарии путем бурного строительства в поселениях и конфискацией земель. Единственным препятствием на пути реализации этого плана остается председатель ПНА Махмуд Аббас, поэтому израильское руководство планирует избавиться от него.

Абу Шариф в свое время состоял в рядах "Народного фронта освобождения Палестины" и приложил руку ко многим терактам против израильских граждан. С 1987 года покинул НФОП.

В 2010 году привлек к себе внимание, заявив "со всей ответственностью" в интервью "Абу Даби ТВ", что бывший премьер-министр Израиля Давид Бен-Гурион приказал убить президента США Джона Кеннеди, и в результате "Мосад" в сотрудничестве с американской мафией подослал Ли Харви Освальда, а когда тот сделал свое дело - "еврейский агент Джек Руби" убил и его.

В том же интервью Абу Шариф предупредил президента США Барака Обаму что его хотят убить йеменские евреи.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 11022 | Додав: adminA | Теги: бывший террорист НФОП, Аббас, Нетаниягу, ПЛАН | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]