Пт, 2024-04-26, 06:13
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Січень » 17 » Онлайн-магазин "Фундук" - мир аксессуаров для ІТ-устройств
11:48
Онлайн-магазин "Фундук" - мир аксессуаров для ІТ-устройств

Онлайн-магазин "Фундук" - мир аксессуаров для ІТ-устройств - создан для вас с заботой о вашем гаджете

Покупая новый смартфон, консультанты сразу же рекомендуют приобрести и дополнительные аксессуары, необходимы для защиты гаджета, а именно - чехол и наклеить защитную пленку. Если защитная пленка может только защитить сенсорный экран от пилы, жирных рук и мелких царапин, то чехол, защищает полностью весь телефон от ударов, последствий падения, а также может и создать, и подчеркнуть ваш образ, и индивидуальность.

Сейчас чехлы на телефон не просто защитные аксессуары, но и акценты вашего стиля. По этой причине изобилие чехлов намного больше, чем самых смартфонов. Чехлы на телефон отличаются не только цветом, стилем, тематикой и рисунком, разным принципом соединения с устройством, но и самим материалом, с которого сделан аксессуар. Чехольные аксессуары изготавливаются из:

  • кожи. Имеют изысканный внешний вид, достаточно прочные;
  • кожзаменителя. Схожие с кожаными чехлами, но только внешне. Недолговечные и достаточно скоро появляются потертости и трещины;
  • геля и силикона. Имеют хорошие показатели амортизации и эластичны;
  • пластик. Пластиковые чехлы на телефон легкие. Делятся на тонкослойные чехлы, которые защитят от царапин и толстослойные - защищают от падений;
  • тканевые: не имеют противоударную прокладку и являются только стильным дополнением к смартфону.

Выбирая чехол для вашего гаджета, также обратите внимание на его эргономику использования, так как большую частью времени телефон будет находиться у вас в руках, то этот показатель важен.

По типу крепления на телефон чехлы имеют тоже свою разновидность: накладки, бампер, чехол-книжка, футляр, флип, а также экстремальные и спортивные крепления, подобрать какие вы сможете на funduk.ua/catalog/chekhly в онлайн-магазине "FUNDUK" на любую модель портативного устройства. В онлайн-каталогах вы также сможете подобрать сумки и чехлы для планшетов для себя или в подарок – изобилие ассортимента и цена вас приятно удивят.

На страницах каталога вы сможете найти и другие товары, которые магазин предлагает купить достаточно по низким ценам. Если не вас, то скорей всего ваших родных, близких, знакомых заинтересуют интересные предложения, акционные товары и всевозможные новинки на рынке аксессуаров для гаджетов. Если вы счастливый владелец продукции Apple, то в таком случае для своего любимого устройства выберите и достойную защитную чехольную поверхность. Купить чехол Ozaki - значит выделиться среди толпы, подчеркнуть важность устройства для вас и почувствовать, что такое 2 в 1 - качество и стиль. Вы сможете подобрать чехол на любой вкус, учитывая все ваши пожелания.

Не зависимо от цвета, материала и стиля чехла, помните, что защитный аксессуар защищает ваше портативное устройство и продлевает его срок службы, поэтому, вопрос, нужен ли чехол на ваш смартфон и стоит ли покупать сумки и чехлы для планшетов, не должен возникать.

Наталия Демеш специально для http://khustnews.com

Категорія: Технології та IT | Переглядів: 11021 | Додав: adminA | Теги: пластиковые чехлы на телефон | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]