Ср, 2024-04-24, 20:03
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Січень » 10 » Основные характеристики детских комбинезонов
13:33
Основные характеристики детских комбинезонов

детские комбинезоны Каждый ребенок – это индивидуальность с собственными потребностями и предпочтениями, в том числе и по одежде. Поэтому прежде, чем подобрать комбинезон для своего сына или дочки следует знать, на какие особенности продукции следует обратить особое внимание. Чтобы потребителям было более просто ориентироваться в маркировке вещей и подбирать для себя более подходящие решения, производитель предусмотрел специальные символы. Вот на этом и остановимся более подробно.

Учимся различать комбинезоны по теплоте

Основным критерием в выборе верхней одежды является ее теплота. Так как речь идет о комбинезонах, то ориентироваться стоит на снежинки, предусмотренные на ярлыке. Если вы их вообще не находите, значит, перед вами модель для весны и начала осени. Если же снежинки есть, то обратите внимание на их количество:

  • Одна. В качестве утеплителя здесь используется синтетический материал плотностью 100 г/м2. Такой комбинезон Reima отличается незначительным весом, удобством в носке. Он отлично подойдет для евро-зимы или холодного межсезонья.
  • Две. Такое количество снежинок свидетельствует о более плотном утеплителе (до 180 г/м2). Одежда может использоваться в температурном диапазоне от 0 до минус 200С. Самая широкая линейка продукции.
  • Три. Указывает на то, что перед вами комбинезон Рейма в котором в качестве наполнителя используется натуральный пух или смесь пуха и пера. Отдать предпочтение таким моделям стоит тем, кто живет в климатических регионах, в которых часто зимой бывает до 30 градусов мороза. Также такая одежда станет незаменимой для малышей, большую часть времени проводящим сидя в коляске.

Обратите внимание: указанные температурные диапазоны являются условными. Во внимание следует принимать, как именно ваш ребенок переносит холод. Также не забывайте о принципе многослойности, который рекомендует известный финский производитель. Внутрення одежда - флисовая поддева для детей и подростков согреет и не даст замерзнуть в самый лютый мороз.

Определяем водонепроницаемость

Еще одним чрезвычайно важным критерием в выборе верхней одежды от известного финского бренда является водонепроницаемость и грязеотталкивающие характеристики. Здесь также следует ориентироваться на количество символов, в этот раз – капелек.

Одна – комбинезон выдерживает легкий моросящий дождик. Две – идеально подходит для прогулок под доджем средней интенсивности, а также активных игр в снегу. Три капли позволят вашему ребенку бродить и даже сидеть в лужах, оставаясь при этом абсолютно сухим. Четыре – модели предназначаются для тех, кто занимается зимними видами спорта. Теперь вы знаете, как сориентироваться в многообразии продукции и купить комбинезон для своего ребенка.

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 11627 | Додав: adminA | Теги: комбинезоны Рейма на зиму, зимние термо комбинезоны рейма, reima зимний детский комбинезон | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]