Чт, 2024-03-28, 19:04
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Жовтень » 10 » Отдыхаем онлайн
15:59
Отдыхаем онлайн

Devil may cry 4

В игре очень много различных комбинаций что делают бои захватывающими и зрелищными. Также в игре есть возможность призыва демонической силы, которая не только добавляет еще более ярких комбинаций, но также персонаж получает дополнительные возможности.

Поиграв в эту игру вы еще не раз будете пересматривать различне видеоролики после прохождения миссий. Графика и сюжет в данной игре остались на уровне. У аждой игры есть своя отличительная черта, у кого-то очень хорошая графика, другие же игры делают интересный сюжет, а наша игра хороша, прекрасными танцами с монстрами и последовательное их умертвление.

В конце каждой части наш герой, остается одиноким, все вроде бы счастливы кроме него, неужели все таки у такого крутого и опасного дьявола как Данте есть душа? Этому вопросу разработчики также уделили особое место, чтобы каждый игрок смог проникнуться и понять как все же нелегко живется в одиночестве. Пожалуй это одна из тех игр, которая помимо увлекательного сюжета нест в себе загадочность и смысл.

Также еще одним плюсом стала возможность менять стиль прямо во время боя, а не как раньше, только в определенных местах. Конечно долго в эту игру играть не приходится даже при всем желании, данная игра позволяет нам всего лишь 7-8 часов игрового времени. Данная игра является лучше в отношении красоты убийств.

Категорія: Розваги та відпочинок | Переглядів: 1783 | Додав: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]