Пт, 2024-04-26, 10:54
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2022 » Лютий » 24 » Первые кроссоверы Smart#1 уже в этом году будут в продаже
07:25
Первые кроссоверы Smart#1 уже в этом году будут в продаже

Новый Smart # 1 бросает вызов конкурентам в сегменте небольших электромобилей сегмента SUV. Концепт был впервые представлен в рамках автосалона в Мюнхене прошлой осенью.

В настоящее время автомобиль проходит необходимые в таких случаях тесты, дабы быть готовым появиться в продаже в 2022-м.

Smart # 1 – плод сотрудничества компаний Daimler и Geely в области разработки совершенно нового небольшого вседорожника, который идеально подходит для езды по городу. Появившиеся фотографии говорят о том, что серийная версия имеет много общего с концепт-каром.

Автомобиль спроектирован с учетом оптимальной аэродинамики - это видно по закругленным углам кузова, утопленным дверным ручкам и оригинальной решетке радиатора, которые вкупе обеспечивают впечатляющий коэффициент сопротивления воздуха 0,29 Cx.

По габаритным размерам Smart #1 получился крупнее своего предшественника forfour. Размеры автомобиля составляют 429 см в длину, 191 см в ширину и 170 см в высоту, в то время как величины forfour - 349, 164 и 155 см соответственно.

В названии модели, как видим, использован хэштег – это для того, чтобы реализовать новое видение автомобиля, который, по мнению создателей, должен стать законодателем моды в сегменте небольших электромобилей – точно так же, как это случилось в 1997 году.

Компания Smart выпустила свой первый автомобиль чуть более 20 лет назад. Технических подробностей относительно модели Smart #1 немного, но известно, что он использует электродвигатель Bosch.

В рамках нынешних тестов в северных регионах Европы автомобиль протестирован при температуре ниже 40 градусов, основная цель – проверить работу аккумуляторной батареи. Говорят, что новичок построен на той же платформе, что и предстоящий электромобиль Volvo XC20.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1354 | Додав: abel | Теги: Smart#1, автомобили, Автоновинки, smart, Кроссовер, новиник, авто | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]