Чт, 2024-04-25, 11:44
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Січень » 25 » Плита дорожная пдн
09:41
Плита дорожная пдн

Плита дорожная пдн

Использование здесь дорожных плит ПДН дешевле, чем традиционное асфальтирование, не говоря уже о простоте установки и банальной долговечности. Однако, материал не универсальный, предлагая множество разновидностей в зависимости от конкретных нужд.

Какие критерии должны стоять на первом месте?

Наибольшее значение имеет ожидаемая нагрузка и температура. Если планируется постоянное автомобильное движение – нужны плиты, рассчитанные минимум на 30 тонн. Обустройство участка или проезда столько не требует. Подойдут образцы на 10 тонн, позволяя сильно сэкономить без ущерба качеству.

Выбор по температуре также не обладает никакими сложностями, предлагая вполне понятную маркировку с четкими цифрами.

В частности:

  • напряженные дорожные плиты ПДН – предназначены для холодных регионов. Выдерживают температуру до -55 градусов по Цельсию, используясь также при мягкой грунтовой основе;
  • ПДП плиты. Считаются универсальными, применяясь в строительстве временных или постоянных (ненагруженных) дорог. Среди главных преимуществ находится относительно низкая цена, а также возможность повторного использования после демонтажа. Выдерживают не больше 30 тонн и -50 градусов по Цельсию;
  • плиты ПАГ типа. Предназначены для зон с хранением и движением тяжеловесной техники. Обычно устанавливаются на аэродромах, выдерживая нагрузку свыше 75 тонн и лишь -35 градусов по Цельсию.

Где можно заказать дорожные плиты по лучшей цене?

Выгодность предложения зависит от ряда факторов, включая качество бетона и условия доставки. Такая плита дорожная ПДН, например, продается по лучшим в регионе ценам.

Обращение в подобные компании решает сразу ряд задач:

  1. Уже упомянутая доставка – обладая большим весом, подобные изделия имеют особые требования к транспортировке. Изготовитель берет их полностью на себя.
  2. Выбор маршрута. Продавец доставит груз в уговоренное время – не позже и не раньше. Позволяет лучше распланировать расходы и количество рабочей силы.
  3. Оформление необходимых бумаг.
  4. Разгрузка на месте.

Не стоит забывать особые условия для постоянных и крупных заказчиков. Те же дорожные плиты ПДН обойдутся в итоге заметно дешевле. В отличие от обычного асфальтирования, они не требуют аренды дополнительной техники, делая возможной быструю, а главное, качественную сдачу объекта.

Основным видом деятельности ООО «Компания Фурор-Строй» https://gbi-podolsk.ru/ является комплексное обеспечение железобетонными изделиями, арматурой и бетоном объектов промышленного и гражданского строительства

Категорія: Будівництво та ремонт | Переглядів: 1489 | Додав: admin | Теги: плита, пдн, дорожная | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]