Пт, 2024-04-19, 01:30
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Серпень » 6 » Появление кроссовок и их разнообразие
09:58
Появление кроссовок и их разнообразие

кроссовки разнообразие Первая обувь появилась еще в древние времена, когда ее основной функцией была защита стоп от пыли, грязи, влаги и холода. Долгое время у человека не было большого разнообразия обуви. Революционным моментом можно считать середину 20 века, когда стало появляться множество разнообразных моделей для разных сфер жизни. Именно в этот период появились первые кроссовки. Изначально они были исключительно спортивной обувью, в которой атлеты принимали участие в соревнованиях, тренировались. Но сейчас купить женские кроссовки может любая девушка, подобрав подходящую модель практически под любой повседневный наряд. Они давно перестали быть исключительно спортивной обувью - и стали вытеснять каблуки. Это и не удивительно, ведь в кроссовках очень комфортно.

Какими бывают кроссовки?

Кроссовки можно поделить на две большие группы - для тренировок и повседневной носки. Последние имеют второе название - городские кроссовки. Спортивные модели отличаются усиленной основой, повышенной амортизацией, они лучше пропускают воздух, чтобы стопа не потела. Приобрести качественную обувь можно здесь https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/krossovki. Подбор данного вида обуви основывается на:

  • особенностях физиологии стопы;

  • функциональности;

  • основных характеристиках модели.

Модели для ежедневной носки выбирают, в основном, по внешнему виду, ориентируясь на свой вкус гардероб.

Кеды

Они не похожи на кроссовки - у них совершенно плоская прорезиненная подошва и тканевый верх. Это обувь, которая подходит не только к спортивному стилю - ею можно дополнить платье, сарафан, джинсы и многую другую одежду. Кеды легкие и удобные, во время ходьбы практически не ощущаются на ноге.

Сникерсы

Данный тип сильно любят романтичные и женственные натуры - вы как бы и в кроссовках, но образ при этом не выглядит грубо и мужественно. Совмещать их рекомендуют с брюками-скинни или уплотненными колготками.

Кроссовки с высоким верхом

Актуальная модель, которая подойдет молодым девушкам. Хорошо смотрятся с юбками или узкими штанами. К высоким кроссовкам надо тщательно подбирать образ, в частности низ: они гармонично выглядят не со всеми видами брюк.

Светящиеся кроссовки

Модель для тех, кому важно чем-то отличаться, для людей уверенных в себе, смелых и оригинальных. Световые элементы, встроенные в подошву, однозначно будут привлекать внимание прохожих к владельцам такой обуви.

Монохромные

Такие модели уже стали классикой - их носят и с романтическими платьями, и с костюмами в деловом стиле. Если вам нужны универсальные модели, то посетите сайт https://fidelitti.com/. Здесь вы найдете много интересного.

кроссовки разнообразие

Кроссовки с принтами

Яркие модели с необычными принтами животных, пестрыми цветочными узорами, красочными рисунками и оригинальными надписями любят молодые и современные девушки. Кроме того, такая обувь может быть украшена мелкими декоративными деталями:

  • металлическими брошами;

  • цепочками;

  • молниями и т.п.

Подбирайте модель, исходя из личных потребностей и пожеланий. Только так вы сможете найти свой идеальный вариант для любого образа.

Категорія: Спорт і туризм | Переглядів: 1392 | Додав: admin | Теги: кроссовки, разнообразие | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]