Вт, 2024-04-23, 08:25
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2019 » Жовтень » 9 » Показал прототип нового смартфона Essential создатель Android
10:49
Показал прототип нового смартфона Essential создатель Android

Создатель операционной системы Android и основатель компании Essential Энди Рубин опубликовал в своем микроблоге в Twitter фотографию необычного смартфона.

Основная особенность этого устройства заключается в его форме: узкий смартфон сильно вытянут в длину и напоминает пульт от телевизора. На его лицевой поверхности размещается узкий экран с вырезом для фронтальной камеры. Судя по фотографиям, интерфейс смартфона адаптирован для вытянутого дисплея.

Рубин также опубликовал небольшое видео, на котором запечатлена задняя поверхность устройства. Она выполнена из глянцевого переливающегося на свету материала. В верхней части устройства расположена камера, а под ней находится сканер отпечатков пальцев.

В Essential сообщили The Verge, что это действительно новое устройство компании, но не раскрыли подробностей, уточнив лишь, что Рубин показал ранние образцы, которые команда впервые тестирует за пределами лаборатории.

Категорія: Наука, техніка і Hi-Tech | Переглядів: 1452 | Додав: adminA | Теги: Essential, android, смартфон, Создатель, прототип | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]