Чт, 2024-03-28, 14:19
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Травень » 21 » Покупаем телевизор для спальни: советы по выбору
13:32
Покупаем телевизор для спальни: советы по выбору

Покупаем телевизор для спальни: советы по выбору

телевизор выбор В современном мире, в наших маленьких и уютных или просторных домашних очагах, спальня является одним из важных помещений. В спальне мы проводим треть нашей жизни. Да, треть жизни мы спим, и делать это необходимо с комфортом. Хороший, качественный ремонт, удобная мебель, помогают нам расслабляться, отлично спать, и просыпаться с хорошим настроением. И для полноты ощущений современного ритма жизни, телевизор так же должен присутствовать в спальне.

Можете сказать, что он там не нужен, по телепрограммам идет один негатив, это не так. Вы выбираете что смотреть, это может быть любимая расслабляющая комедия под чашечку глинтвейна или просто теплое молоко с печеньем под познавательную и позитивную передачу. И утром приятно проснуться под урчание телевизора. Итак, вы решили, что телевизору в спальне быть.

Размер и расположение

Сперва нужно определиться с размером экрана и месте расположения. Если ваша спальня площадью до 18 кв.м., то подойдет размер до 32 дюймов, при условии что от вас до экрана будет до 2,5 метров. Если площадь больше и расстояние до вас 3-4 метра, то можно рассмотреть 40-43 дюйма.

Современный телевизор комплектуется ножками для установки на тумбу, комод, в гостиную или можно закрепить на стенке, тогда придется дополнительно приобрести настенный кронштейн. Если будете крепить на стену, то за ранее подумайте как телевизор должен располагаться, не помешает ли угол стены, трубы, под каким углом он должен висеть для комфортного просмотра, чтобы консультант подобрал оптимальный для вас вариант кронштейна.

Возможности телевизора

Современные телевизоры уже все обладают приемом цифрового телевидения, функцией воспроизведения медиа файлов через порт USB. Из дополнительных опций может понадобиться прием спутникового телевидения, по вашему желанию. Очень современна и актуальна функция SMART, то есть телевизор подключается к вашей сети Интернет и вы получаете массу возможностей:

  • просмотр огромного количества телеканалов;
  • любые фильмы;
  • сериалы;
  • музыка;
  • Youtube.

Выбор модели

И вот вы на страницах интернет-магазинов, перед вами огромное количество телевизоров и онлайн-консультант предлагающий свою помощь в выборе. Размер вы уже знаете, консультанту оговариваете ваши пожелания, по всем необходимым функциям и порядок установки телевизора. Теперь обратите свое внимание на бренд, если у вас дома в гостиной фирма телевизора которая вас полностью устраивает, то имеет смысл выбрать модель этого же производителя. Вам будет привычнее пользоваться, потому что у одного и того же производителя меню и настройки будут схожи и вам не придется привыкать, и как бонус пульты будут подходить (вдруг один сломается).

телевизор выбор

Если вам не принципиальна марка телевизора, можно присмотреть и что-то другое, расспросите консультанта чем фирмы отличаются, попросите включить рекомендуемые вам модели. Важно, по возможности выбирать телевизор на стандартных настройка изображения и на обычном эфирном телевидении, определите для себя модель с наилучшим изображением. Важно, чтобы именно вам нравилось изображение на приобретаемом телевизоре и были все необходимые функции.

Теперь вас можно поздравить с удачной покупкой.

Категорія: Наука, техніка і Hi-Tech | Переглядів: 1391 | Додав: admin | Теги: выбор, телевизор, спальня | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]