Сб, 2024-04-20, 12:11
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Жовтень » 30 » Покупка подержанного авто: что стоит знать
17:34
Покупка подержанного авто: что стоит знать

Покупка подержанного авто: что стоит знать

Как выбирать подержанный автомобиль, на что следует обратить внимание? Какие правила внешнего и внутреннего осмотра существуют для правильного выбора? Эти и другие вопросы интересуют тех, кто решил приобрести железного коня. Оптимальным вариантом, на наш взгляд, будет заказать услугу пригона авто из Европы в Украину у компании RoyalMotors. Сделать это можно даже онлайн, перейдя по ссылке на https://royalmotors.com.ua/avto-iz-evropi на сайт фирмы. Таким образом вы можете сэкономить время и деньги, так как вам точно доставят качественный автомобиль по оптимальной цене на рынке.

пригон авто европа

Выбор подержанного авто: какую машину купить

Для начала не помешает сходить в ближайший выходной на авторынок для того, чтобы прицениться, изучить предложения и выбрать оптимальную для вас модель. Не стоит ставить себе задачу выбора авто сразу. Пусть ваш первый поход будет носить ознакомительный характер:

  • рассмотрите разные варианты;
  • загляните под капот, в багажник;
  • услышьте мнение людей;
  • ну и, конечно же, на внешний вид автомоблей обращайте внимание, чтобы выбрать более подходящую марку и модель по вкусу.

Плюс такого похода в том, что на авторынке можно увидеть, пощупать и составить мнение о той или иной марке. Кроме знакомства с данными предложениями, обратите внимание на объявления о продаже автомобилей на специальных сайтах. Обычно, их там предлагается по нескольку тысяч и десятков тысяч.

Осмотр автомобиля перед покупкой

Первое, на что обращается внимание при покупке железного коня — это кузов. Нужно проверить: не поведен ли он после аварии. Не стоит полагаться в этом на уверения продавца. Это можно определить, закрывая двери. Если кузов у авто не поведен, то двери будут захлопываться с одинаковыми звуками. Также и дверные щели будут идентичными. Ржавчина на кузове тоже ничего хорошего не может означать.

Продажа авто предполагает его хорошую подготовку, поэтому будьте внимательны. Осмотрите краску с внешней и внутренней стороны капота. Не должно быть следов краски на резиновых уплотнителях. Это указывает на то, перекрашивался или нет автомобиль. Просмотрите кузов и днище на наличие ржавчины. Также важный момент: есть ли масляные пятна под кузовом.

Проверьте амортизаторы, раскачав углы автомобиля. Расшатанность и посторонние звуки — это плохой знак. Неравномерность в изношенности передних покрышек указывает на плохое состояние подвески.

Состояние двигателя проверяется прогревом его в течение 20 секунд с последующим глушением. Об изношенности его скажет загоревшийся аварийный индикатор давления масла. Нормальный автомобиль на холостом ходу имеет почти прозрачные выхлопные газы. Большое количество масляных пятен на двигателе указывает на стертость уплотнителей. Замасленность и копоть на свече зажигания — признак неэффективной работы силового агрегата.

Старайтесь избегать битых автомобилей. Они могут быть проблемными и в плане отношений с правоохранителями.

пригон авто европа

Обязательно проверьте документы на авто. Сами документы должны быть без подтираний и пятен. Соответствовать должны также номера двигателя и кузова приложенному к техпаспорту. Однако, ели вы закажите себе авто в RoyalMotors, то о всех этих проблемах можете не волноваться.

Краткий итог

Все эти правила помогут вам в выборе подержанного авто, а компания RoyalMotors — пригонит вам эту машину из Европы по самым оптимальным ценам.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1384 | Додав: admin | Теги: пригон, покупка подержанное, Европа, авто | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]