Чт, 2024-04-25, 07:23
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2020 » Жовтень » 1 » Полезные советы по реализации своих идей
14:22
Полезные советы по реализации своих идей

Установите себе срок

Автор рекламных текстов Стив Кармен однажды заметил: "Последний источник вдохновения - срок, то есть последний час, к которому вы обязательно должны сделать то, что требуется". В том же духе, как пишет сайт от экономике и финансах https://www.izvestia.net.ua/, теоретизировал и устроитель аттракционов Нолан Бушель, считающий, что американский бизнес добился больших успехов благодаря тому, что сам Бушель называет феноменом "Трейд-шоу" (торгового представления).

Он сказал: "Тот факт, что дважды в год творческие умы всей страны работают до полуночи, чтобы подготовить что-нибудь к торговому представлению, уже сам по себе оказывает благотворное влияние на экономику. Без такого давления все было бы похоже на кашу".

Какой крайний срок вы себе назначите?

Боритесь за свою идею

"Единственный человек, который любит перемены, - мокрый младенец", - поделился своими наблюдениями педагог Рой Блитцер. Два основных жизненных правила таковы:

  1. перемены неизбежны;
  2. все сопротивляются переменам.

Очень многие в нашем мире выработали свои способы защиты от новых идей. Поэтому вы должны стать отважным бойцом и сделать все необходимое для воплощения своих задумок в жизнь. Иногда приходится прокладывать путь сквозь нелегкие препятствия. Как сказал Йода рыцарю Джедаю: "Пытаться? Что значит пытаться? Я знаю только два слова: "делать" или "не делать". Как вы предполагаете, на какое сопротивление может натолкнуться ваша идея? Как вам его преодолеть? На что вы готовы ради воплощения своей идеи?

Будьте настойчивы

Когда-то давным-давно две лягушки свалились в ведро со сливками. Первая лягушка, видя, что среди огромного количества белой жижи зацепиться совсем не за что, смирилась со своей судьбой и утонула.

Вторую лягушку не прельщал столь грустный исход. Она стала изо всех сил барахтаться в сливках, делая все возможное, чтобы удержаться на плаву. Своими беспрерывными движениями она очень быстро сбила сливки в масло и выскочила из ведра. А насколько настойчивы вы?

Категорія: Бізнес і виробництво | Переглядів: 1640 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]