Пт, 2024-04-19, 20:54
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Листопад » 21 » Полный коллапс и массовые беспорядки пророчат России
13:51
Полный коллапс и массовые беспорядки пророчат России

Российский журналист Александр Сотник считает, что уже совсем скоро в России случится полный коллапс и в стране начнутся массовые беспорядки.

Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

«Ведь как это бывает? Сначала происходят разрозненные протесты по дворам. Их разгоняют, а СМИ помалкивают, чтобы не будоражить зрителя. Потом начинаются первые протесты по всей стране, уже организованно. Власть идет на уступки (как в случае с дальнобойщиками) и «банит» в СМИ всех, кто требует рассказать об этом телезрителям. Телеящер молчит», — пишет Сотник.

При этом он продолжает: «Протестующие, получившие кость, клянутся в верности «партии и правительству». Примерно так: «Мы не пятая колонна. Я люблю свою страну и ненавижу Америку. Многие из нас были участниками Антимайдана, но сейчас мы боремся за наши права и за права всех россиян» — говорит зампредседателя межрегионального профсоюза дальнобойщиков Сергей Волощук. Ну, а потом происходит ожидаемый коллапс».

«На фоне банковского кризиса случается обвал цены на нефть. К весне 2016-го предсказывают цену по 26-32$ за баррель. Деньги стремительно заканчиваются (с учетом коррупционных аппетитов), бюджетникам не платят зарплату, повсюду — массовые увольнения, недовольство нарастает как снежный ком. Акции протеста приобретают неуправляемый характер. К осени 2016 года уже никто не будет вопить о «верности Путину». Напротив: к социальным требованиям добавятся и политические. Массы признают, что их обнищание — штука рукотворная, и сотворена именно Путиным, его окружением и тем политическим курсом, который был взят несколько лет назад», — предполагает Сотник.

«И как только власть пустит «первую кровь» на улице — начнется полное и быстрое погружение страны в тотальную смуту. За все приходится платить. За вранье и воровство, за конформизм и глупость, за терпеливое молчание и надежду на то, что «не тронут». Тронут. Достанут. Допекут. В черные времена вступает моя страна. Похоже, сценарий снова будет самым жестким. Впрочем, Россия всегда выбирала самый кровавый путь из всех возможных. Из огня — да в полымя. Из ваты — в жесть», — подытожил журналист.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 1904 | Додав: adminA | Теги: полный коллапс и массовые беспорядк, россия | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]