Сб, 2024-04-20, 13:42
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2020 » Квітень » 26 » Предложение лечить COVID-19 инъекциями хлорки было саркастическим - Трамп
13:37
Предложение лечить COVID-19 инъекциями хлорки было саркастическим - Трамп

 В четверг, 23 апреля, на брифинге для прессы президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп предложил изучить возможность лечения коронавирусного заболевания внутренним употреблением дезинфицирующих средств, а также проверить использование для борьбы с COVID-19 ультрафиолетового излучения.

Днем позже, после того, как эти высказывания вызвали возмущение общественности, политиков, специалистов, а также производителей чистящих средств, которые поспешили обратиться к покупателям с просьбой не слушать президента, Дональд Трамп заявил, что это был сарказм.

"Я обратился к журналистам с саркастическим вопросом, чтобы посмотреть, как они отреагируют… Это был сарказм, облеченный в форму вопроса в адрес группы очень враждебных людей, а именно фейковых СМИ", - объяснил американский президент.

Вслед за президентом Белый дом также отреагировал на скандал нападением на журналистов, заявив, что пресса вырывал слова Трампа из контекста.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 1347 | Додав: adminA | Теги: COVID-19, лечение, сарказм, США, трамп, Хлорка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]