Ср, 2024-04-24, 05:07
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2020 » Січень » 11 » Пристайко: "Черные ящики" Боинга должны расшифровывать в Киеве
07:07
Пристайко: "Черные ящики" Боинга должны расшифровывать в Киеве

Украина хотела бы, чтобы "черные ящики" лайнера Boeing 737, потерпевшего крушение в Иране, были расшифрованы в Киеве, заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко, — передает "Интерфакс-Украина".

"Мы решаем с иранцами, куда отправятся эти «ящики» — будут ли записи анализироваться в Иране. Мы хотим, чтобы они анализировались в Киеве", — сказал Пристайко на брифинге в пятницу в Киеве.

По его словам, у Украины есть так много разных версий того, что могло стать причиной крушения, что понадобится определенное время, чтобы на самом деле понять, что случилось.

"У нас есть так много разных версий того, что могло случиться с самолетом, что нам понадобится определенное время, чтобы на самом деле понять… мы еще даже не начали реконструировать информацию "черных ящиков". Это самая важная часть информации. И у нас пока нет доступа к ней", — пояснил Пристайко.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 1453 | Додав: adminA | Теги: ящик, пристайко, расшифрование, черный, киев, Боинг | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]