Пт, 2024-04-26, 01:33
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Жовтень » 10 » Процедура отбеливания
11:55
Процедура отбеливания

В случае наличия недостаточного количества времени, подобная процедура может быть проведена и дома. Аптеки обладают большим выбором специальных карандашей, необходимых капп и полосок.

Если невеста желает лишь придать больший блеск своей улыбке, можно приобрести карандаш или полоски. Они очень легки в использовании, но по эффекту не столь заметные.

Можно остановить свой выбор на капе - пластмассовом гибком приспособлении с гелем для отбеливания, обеспечивающим предельную концентрацию активного вещества на зубах и защищающим полость рта от отбеливающего средства. Стоимость капы выше, но и результат эффективнее.

Возможно изготовление капы специалистом по индивидуальному заказу и осуществление им этой процедуры. Наибольшего эффекта можно достичь, отбеливая зубы этими способами за несколько дней до свадебной церемонии. Для устранения неестественного оттенка и пятен на зубах необходимо применить лазерное отбеливание. Более темные зубы требуют больших затрат времени на проведение подобной процедуры.

Категорія: Здоров'я і медицина | Переглядів: 1750 | Додав: adminA | Теги: отбеливание | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]