Вт, 2024-04-16, 14:53
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Травень » 3 » Программное обеспечение сайтов
17:31
Программное обеспечение сайтов

Чтобы создать сайт самостоятельно, вам необходимо будет некоторое специальное программное обеспечение. Есть два способа, чтобы получить это программное обеспечение:

1. Некоторые веб-узлы обеспечивают сервисы для онлайн создания сайтов, которые включают в себя бесплатный хостинг и электронную почту. Это самый простой и наиболее удобный способ для начинающих. Все, что необходимо будет сделать, это подобрать более подходящий для вас дизайн, и затем добавить необходимую информацию. Каждый из этих сервисов прост в использовании, предлагают хорошие варианты сайтов, и недорогие.

Если вы хотите, чтобы продавать товары на своем сайте и принимаете кредитные карточки, вы должны будете настроить модули для оплаты по кредитным карточкам. Убедитесь в том, что ваш модуль оплаты по кредитным карточкам работает правильно, чтобы не возникло неприятных ситуаций.

2. Внешнее программное обеспечение. Есть много видов программ, как бесплатных, так и платных, на базе которых можно создать полноценный сайт.

Если вы создаете свой первый сайт, предлагаем вам просто воспользоваться онлайн ресурсами, которые предоставляют возможность создавать простые информативные сайты. Это намного проще, недорого, и как только вы создадите свой первый сайт, вы сможете начать его усовершенствовать на более сложном специализированном программном обеспечении.

Независимо от того, какое программное обеспечение вы используете для создания сайта, Есть несколько основных моментов, которые вы не должны делать при создании сайта.

Делайте ваш сайт простым. Не придумывайте сложных дизайнов и графических элементов. Дизайн должен быть простой и понятный для любого пользователя.

Не используйте флэш-введение. Не размещайте звуковые или музыкальные файлы на вашем сайте. Они пугают и раздражают людей, которые заходят на сайт.

Не выкладывайте объемной графики на вашей странице, которая замедляет загрузку сайта. Независимо от того, какая графика, люди не собираются оставаться и ждать ее загрузки. Для быстрой загрузки страниц, вы можете уменьшить размер ваших картинок.

Категорія: Технології та IT | Переглядів: 1938 | Додав: adminA | Теги: сайт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]