Ср, 2024-04-24, 22:18
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Березень » 9 » Проходит эвакуация - в Москве пылает станция метро
18:49
Проходит эвакуация - в Москве пылает станция метро

Очевидцы сообщают о возгорании и ядовитом запахе.

В Сети появилось видео сильного задымления в Москве на станции метро «Шоссе Энтузиастов» Калининской линии. Его выложил один из пользователей «ВКонтакте».

На кадрах видно, что в дыму находятся и вагоны состава, который покидают люди, и платформа станции, и эскалаторы на выход.

Другие пользователи тем временем сообщают о возгорании и ядовитом запахе, напоминающем жженую резину. Официально в пресс-службе подземки инцидент  пока не комментировали.

Дымовуха адская, народ как ошпаренный бежал – очевидец о ЧП в метро Москвы
Одна из пассажирок московского метро Марина рассказала сайту телеканала «Звезда», что дым, который она почувствовала на станции метро «Шоссе Энтузиастов», был очень плотным, едким, ощущался запах жженой резины. Девушка подчеркнула, что было очень тяжело дышать.

«Скорее всего, там что-то горело, едкий запах резины, который распространился на весь вестибюль до выходов в город. Тяжело было очень дышать, я сквозь платок дышала, хотя выбежала в первых рядах», – сообщила Марина.

Она также отметила, что пассажиры в панике выбегали из поезда.

«Началась дымовуха эта адская, и народ как ошпаренный начал выбегать», – отметила девушка.

Ранее очевидцы сообщили о плотном задымлении на станции «Шоссе Энтузиастов» столичной подземки Калининской линии. Пассажиры рассказали, что почувствовали сильный запах жженой резины. Позже в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как люди покидают станцию в дыму.

В Московском метрополитене объяснили случившееся тем, что дым через вентиляционную шахту затянуло с территории столицы, никакого возгорания не было.

 

Категорія: Будівництво та ремонт | Переглядів: 1989 | Додав: adminA | Теги: эвакуация, Москва, пылает станция метро | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]