Пт, 2024-03-29, 11:14
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Липень » 28 » Просит британцев о спасении уроженка Уэльса, удерживаемая отцом в Саудовской Аравии
12:17
Просит британцев о спасении уроженка Уэльса, удерживаемая отцом в Саудовской Аравии

21-летняя Амина аль-Джафари, обладающая гражданством Саудовской Аравии и Великобритании, просит британские власти помочь ей вернуться на родину – в Уэльс. Она обвиняет отца в похищении.

До 16 лет Амина с семьей жила на юго-западе Великобритании. Однако после того, как отец увидел, что она целуется с мальчиком, пригласившим ее на свидание, он принял решение оградить дочь от западного разврата и вернулся с ней в Саудовскую Аравию.

По словам девушки, ее держали взаперти, и даже на окнах были железные решетки. Она также заявляет, что ей побрили голову. Амину не выпускали в туалет, не обеспечивали необходимыми гигиеническими принадлежностями, лишили доступа в интернет.

Мать с другими детьми осталась в Уэльсе. Одна из сестер приехала в Саудовскую Аравию, чтобы навестить Амину. По ее словам, решетки с окон убрали, однако отец часто запирает девушку, а голова остается бритой.

Мать наняла дочери адвоката, однако тому не удалось встретиться со своей клиенткой без присутствия отца. Консульство Великобритании в Джидде также поддерживает контакт с Аминой, которая, с точки зрения властей Саудовской Аравии, является исключительно подданной королевства.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 1796 | Додав: adminA | Теги: Саудовская Аравия, уроженка Уэльса, отец, Спасение | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]