Сб, 2024-04-20, 13:41
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Грудень » 26 » Разновидности кулеров: что нужно знать, делая выбор
12:55
Разновидности кулеров: что нужно знать, делая выбор

Разновидности кулеров: что нужно знать, делая выбор

Ни для кого не секрет, что в организме человека содержится много воды. Поэтому качество потребляемой нами жидкости моментально сказывается на работе всех систем организма. Все больше и больше людей предпочитают заказывать бутилированную воду в специализированных магазинах. Обычно - это вода в достаточно больших бутылях, из которых неудобно вручную наливать воду, поэтому встает вопрос о том, как ее дозировать. Специально для этого было придумано такое приспособление как кулер, которое кроме того может быстро охладить и нагреть питьевую воду. Выбрать кулеры для воды в Киеве быстро и выгодно можно на сайте компании Кулерова Funky Company, который в Интернете находится по адресу кулерова.укр.

кулеры

Устройство кулера

Многие люди используют кулеры дома и на даче, но по-настоящему незаменим кулер в офисах, гостиницах и других организациях с большим количеством людей. Дизайн кулеров несколько различается, но основными составляющими кулера являются:

  • корпус;
  • специальная воронка для емкости с водой;
  • два крана с горячей и холодной водой;
  • также индикаторы и выключатели.

Работает кулер от обычной электросети, причем при достижении водой нужной температуры происходит автоматический переход в режим ожидания, что способствует экономии электроэнергии.

Виды кулеров

Кулеры бывают двух видов - напольные и настольные. Различия у этих двух видов только в корпусе. Для напольного кулера не требуется специальной подставки, он устанавливается прямо на пол. Настольный кулер ставится на тумбу или специальную подставку. Широко настольные кулеры для воды в Киеве представлены на сайте кулерова.укр.

На сегодняшнем рынке помимо классических кулеров охлаждающих и нагревающих воду представлены также модели с камерами озонирования, дополнительно дезинфицирующими воду. Может быть полезен кулер напольный с системой газирования воды. Они могут дополнительно снабжаться холодильной камерой или шкафчиком. Если же вы закажите пурифайеры, то можете рассчитывать и на очистку воды.

Если вы решили приобрести описываемый кулер для дома или офиса, то следует обратить внимание на то, что они подразделяются на два вида. Первый вид оснащен системой электронного остужения, остужающей воду лишь до 15 градусов и объем остужаемой воды не превышает 500-700 мл в час.

Второй вид - с компрессорным остужением. Такие приборы способны остудить воду до 5-10 градусов. Они также характеризуются большой скоростью охлаждения воды.

Категорія: Дім і сім'я | Переглядів: 1410 | Додав: admin | Теги: кулер, выбор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]