Пт, 2024-04-19, 08:48
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2021 » Травень » 15 » Разрешили ездить по дорогам общего пользования игрушечной машине
14:56
Разрешили ездить по дорогам общего пользования игрушечной машине

игрушечная машина YSA-021 Super Sport XXL В Британии игрушечной машине YSA-021 Super Sport XXL разрешили ездить по дорогам общего пользования. Это такой первый случай в истории.

Автомобиль создал блогер с YouTube-канала Stitch76. Его творение оснащено указателями поворота, фонарями, звуковым сигналом и всем остальным, чтобы можно было ездить по улицам.

Со всеми законодательно необходимыми деталями мастер также добавил несколько аккумуляторов. С ними машина может разгоняться до 35 км/ч и имеет 6 километров пробега.

Хотя максимальная скорость не совсем впечатляющая, сочетание электрического силового агрегата и низкой высоты езды означает, что ускорение ощущается довольно сильно. В то же время автомобилю не модифицировали подвеску, поэтому неровности на дороге для него неудобны.

Он может вместить и ехать с двумя людьми, но это не очень удобно, даже когда автомобиль припаркован. Кроме того, вес двух людей провоцирует недостаточную управляемость.

"Во время локдауна я купил своим детям маленьким игрушечный автомобиль. И я очень любил ездить в нем. Потом мне стало скучно во время локдауна. Я бросил вызов себе, сказав, смогу ли я сделать это законным для дорог общего пользования?" – рассказывает блогер.

Далее он планирует сделать это самой быстрой в мире игрушкой на колесах. Это значит, что ее надо разогнать до 96 км/ч. Посмотрим, что из этого получится.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1364 | Додав: admin | Теги: дорога, британия, Игрушечная, машина | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]