Пт, 2024-03-29, 03:25
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2022 » Лютий » 6 » Реальные способы и особенности экономии при покупке жилья
12:56
Реальные способы и особенности экономии при покупке жилья

Реальные способы и особенности экономии при покупке жилья

покупка недвижимость квартира На сегодняшний день рынок недвижимости для многих стоит за пределами реальных финансовых возможностей. Не секрет, чтобы купить сейчас достойное жилье по приемлемой цене, нужно иметь приличный капитал. В то же время выбрать квартиру в Набережных Челнах по оптимальной цене на рынке можно онлайн. Так, перейдя по ссылке https://chelny.etagi.com/realty/ вы найдете огромное количество предложений, среди которых однозначно будет то, что устроит ваc по всем параметрам.

Как сэкономить при покупке квартиры?

Способы сэкономить при покупке жилья:

Использовать налоговый вычет

Государство вернет приличную сумму денег при покупке квартиры, но только если вы не получали его ранее. Это право предоставляется каждому гражданину РФ один раз в жизни. Государство возвращает вам деньги, уплачиваемые вами с ваших же доходов.

Принять участие в долевом строительстве недвижимости

Если покупать квартиру на раннем этапе ее строительства, тогда можно существенно сэкономить. Готовое жилье всегда стоит гораздо дороже, чем квартира на ранней стадии строительства. Но при таком способе сэкономить при покупке квартиры нужно быть достаточно внимательным и прозорливым.

Прежде чем заключить с фирмой договор на долевое строительство, убедитесь в серьезности данной организации. Проверьте длительность ее работы на рынке недвижимости.

Очень положительно, если стройфирма одновременно ведет строительство не одного жилищного комплекса. Иначе вы рискуете как минимум получить жилье не в указанные сроки, а гораздо позже.

Стать участником акции

Один из популярнейших способов сегодня. Чтобы привлечь покупателей, строительные компании постоянно проводят различного рода акции. Иногда таким способом можно сэкономить до 20-30% от стоимости аналогичного жилья.

покупка недвижимость квартира

Мало того, часто организации,занимающиеся строительством жилых домов предлагают купить квартиры на непопулярных этажах дешевле, обычно, выше 11-го этажа цены на квартиры на 3-8% на 3-5 процентов ниже. Это обусловлено нежеланием большинства состоятельных покупателей заселяться в такие квартиры, поэтому они готовы платить, чтобы жить на нижних этажах.

Краткий итог

Это одни из самых оптимальных вариантов сэкономить при покупке квартиры на сегодняшний день. Ну и, конечно, покупая недвижимость без посредника, вы оставите в своем кошельке немалые деньги, но взамен вам придется потратить свое время и силы на поиски только для вас подходящего жилья.

Категорія: Дім і сім'я | Переглядів: 1450 | Додав: admin | Теги: покупка, Недвижимость, жилье | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]