Сб, 2024-04-20, 11:49
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Січень » 18 » Роналду и модель Шейк решили расстаться
12:07
Роналду и модель Шейк решили расстаться

 Представитель Ирины Шейк Райан Браун подтвердил, что российская модель и португальский нападающий мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду расстались после почти пяти лет отношений, сообщает агентство DPA.

Шейк пропустила церемонию вручению приза "Золотой мяч" ФИФА, который Роналду получил в Цюрихе в понедельник. Роналду не упомянул Шейк в своей речи во время награждения.

По данным СМИ, одной из причин разрыва стала мама Роналду, поскольку Шейк отказалась пойти на вечеринку в честь ее дня рождения, но представитель Ирины эту версию не подтвердил.

"Мы можем подтвердить, что Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались после почти пяти лет отношений. Она была близка с его семьей на протяжении всего этого времени. Любые слухи о том, что отношения Ирины с семьей Роналду были фактором, приведшим к расставанию, являются ложью", - говорится в сообщении представителя Шейк, которого цитирует US Weekly.

Роналду и Шейк познакомились в 2010 году на съемках рекламы нижнего белья, напоминает "Р-Спорт".

Категорія: Шоу-бізнес і кіно | Переглядів: 11176 | Додав: admin | Теги: МОДЕЛЬ, роналду, Шейк, расстались | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]