Сб, 2024-04-20, 16:00
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Грудень » 14 » С чего начать процесс иммиграции в Канаду
11:34
С чего начать процесс иммиграции в Канаду

Если Вы решили начать жизнь с чистого листа за пределами родной страны, то наверняка рассматривали список лучших государств для иммиграции. В числе первых в этом списке находится Канада - высокоразвитая страна с практически нулевым уровнем преступности и высокой социальной защитой. Здесь несложно найти работу людям с высшим образованием и наличием за спиной нескольких лет опыта по специальности.

Чтоб иметь возможность легально здесь жить и работать, нужно пройти иммиграционный путь в рамках одной из федеральных или провинциальных программ. Это может быть программа для специалистов, рабочих, бизнесменов, инвесторов, фермеров, беженцев, а также Family Class - воссоединение с семьей. Отдельная программа есть также для тех людей, у которых есть канадский опыт работы

Но прежде чем начать иммиграцию в Канаду, необходимо удостоверится, что Вы имеете право на въезд в эту страну. Есть ряд причин, по которым можно получить отказ:

  • наличие серьезных заболеваний, которые требуют дорогого и длительного лечения;

  • криминальное прошлое;

  • нарушение норм международного права или прав человека;

  • предоставление заведомо ложных сведений о себе;

  • наличие не въездного члена семьи;

  • отсутствие необходимой финансовой почвы.

Следующий шаг - оценка собственных шансов. Это можно сделать бесплатно здесь https://safeimm.com/ru/otsenka-shansov/. В обязательном порядке нужно сдать языковой экзамен (IELTS по английскому или TEF по французскому), сделать эвалюацию (оценку) диплома на соответствие канадскому и пройти медкомиссию. В зависимости от профессиональных и личных качеств, выбрать эффективный способ переезда.

После этого необходимо оплатить регистрационный взнос (из расчета на количество иммигрирующих членов семьи) и дождаться ответа от иммиграционных органов. На счету у Вас должно быть достаточно средств для переезда, так как поначалу придется изрядно потратится на оренду или покупку жилья, а также на приобретение вещей первой необходимости.

Если Вы не знаете, с чего начать иммиграцию в Канаду, Вам необходима профессиональная консультация в иммиграционном вопросе или помощь с переводом документов - обращайтесь в канадскую компанию SafeImm. Здесь Вам разложат все “по полочкам” и предоставят обоснованный план действий. Поддержка квалифированного специалиста избавит Вас от необходимости вникать в тонкости иммиграционного законодательства, а сэкономленные часы Вы сможете потратить куда более приятно.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 1711 | Додав: adminA | Теги: Канада, иммиграция | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]