Чт, 2024-03-28, 16:58
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Червень » 19 » С помощью тела молодой дублерши снималась в "Игре престолов" Позор Серсеи. ВИДЕО
10:45
С помощью тела молодой дублерши снималась в "Игре престолов" Позор Серсеи. ВИДЕО

Многие фанаты телесериала "Игра престолов" обратили внимание на то, что обнаженная Серсея Ланнистер во время позорного прохода через Королевскую гавань (столицу Семи королевств) выглядела несколько неестественно: порой казалось, что голова как будто живет отдельно от тела, пишет https://bloghouse.website/.

Издания Entertainment Weekly и Daily Mail развеяли сомнения телезрителей: действительно, дублером актрисы Лены Хеди в этой сцене была модель Ребекка Ван Клив, тело которой заменило тело исполнительницы роли Серсеи. Причина была не в стеснительности Хеди и не в ее многочисленных татуировках, а в том, что актриса снималась беременной, пишет https://bloghouse.website/zdorovjia/vse-pro-gemoroj/iak-likyvati-gemoroi-pislia-pologiv-v-domashnih-ymovah-shvidko.html.

Позорный проход обнаженной и остриженной Серсеи сквозь толпу ненавидящих ее горожан стал одной из кульминационных сцен последней серии пятого сезона сериала "Игра престолов", снятого по мотивам цикла романов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

В книге подчеркивается, что тело Серсеи, матери троих детей, уже было не идеальным: из толпы были слышны оскорбительные выкрики, в том числе по поводу ее далеких от девичьих форм. Тело 27-летней Ребекки Ван Клив не вполне соответствовало образу, который должна была воплотить 41-летняя Лена Хеди. Но создатели сериала сделали свой выбор.

Сцена прохода Серсеи по Королевской гавани снималась в течение четырех дней в Дубровнике (Хорватия). Создатели сериала наняли для съемок этого эпизода более 200 телохранителей и потратили только на обеспечение безопасности 200 тысяч долларов. Потребовались и дополнительные расходы, связанные с тем, что на время съемок были закрыты местные магазины, рестораны и бары. Всем участникам съемок было категорически запрещено пользоваться фото- или видеоаппаратурой, на съемочную площадку не допускались люди с мобильными телефонами. За нарушение требования о конфиденциальности участники массовки заплатили бы штраф в размере 250 тысяч долларов. В момент, когда Лена Хеди раздевалась, рядом с ней находились лишь четверо представителей съемочной группы.

Съемки были осложнены тем, что власти Дубровников запретили устраивать стриптиз в церкви (как полагалось по сценарию), а местные священники потребовали изгнать киношников из города. Но в итоге было принято компромиссное решение о том, что актрисы (Хеди и ее дублерша) будут раздеваться за пределами церковных зданий.

Безусловно, высокие рейтинги "Игры престолов" объясняются прекрасным литературным материалом, неординарными образами героев, напряженным сюжетом, великолепными костюмами, батальными сценами и т.д. Но многие критики полагают, что немалую роль играет и наличие откровенных эротических сцен, в которых задействованы и ведущие актеры, и даже порноактрисы. Пятый сезон в этом плане не уступал предыдущим, хотя крови на этот раз было заметно больше, чем секса, пишет https://bloghouse.website/zdorovjia/vydy-parazytiv/trihomoniaz-y-jinok-simptomi-likyvannia-prichini.html.

Категорія: Шоу-бізнес і кіно | Переглядів: 11241 | Додав: abel | Теги: снималась в Игре престолов, Игра престолов видео, Игра престолов, Позор Серсеи | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]