Пошук
Головна » 2020 » Липень » 17 » Сенсационно "Барселона" проиграла в большинстве
13:23
Сенсационно "Барселона" проиграла в большинстве

барселона, футбол Сюрпризом предпоследнего тура чемпионата Испании стало домашнее поражение "Барселоны" от "Осасуны" 1:2. К тому же, гости завершали матч в меньшинстве.

Нельзя сказать, что команда из Наварры лишила каталонцев шансов на чемпионство - "Реал" победил и шансов не было.

"Барселона": тер Штеген, Пике, Семеду (Артуро Видаль, 59), Лангле, Фирпо (Жорди Альба, 79), Ракитич (Бускетс, 67), Сержи Роберто, Пуч (де Йонг, 79), Месси, Брэйтуэйт (Суарес, 59), Фати

"Осасуна": Эррера, Навас, Эступиньян (Тони Лато, 90+2), Гарсия, Начо Видаль, Эрнандес, Иньиго Перес, Брашанац (Ойер, 46), Монкайола (Торрес, 85), Лопес (Барха, 70), Арнаис (Гальего, 71)

На 15-й минуте Эступиньян прострелил. Бывший форвард "Барселоны" Хосе Арнаис пробил сходу 0:1.

На 62-й минуте Месси классно исполнил штрафной. Мяч задел штангу и влетел в "девятку" 1:1.

На 77-й минуте гости остались в меньшинстве. Энрич Гальего едва не сломал нос Лангле и был удален.

На четвертой минуте компенсированного времени гости провели скоростную контратаку. Барха навесил. Роберто Торрес забил победный гол 1:2.

Каталонцы могли отыграться. Месси отдал отличную передачу. Мяч после удара Луиса Суареса угодил в штангу.

Категорія: Спорт і туризм | Переглядів: 1411 | Додав: adminA | Теги: барселона, ФУТБОЛ | Рейтинг: 5.0/1