Чт, 2024-04-25, 03:14
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Грудень » 8 » Современные смартфоны: обзор лучших моделей и операционных систем
12:38
Современные смартфоны: обзор лучших моделей и операционных систем

Современные смартфоны Смартфон – неотъемлемая часть жизни каждого современного человека, поскольку он позволяет выйти в социальные сети, поработать, оперативно связаться c близкими или коллегами, а также имеет множество других возможностей, в том числе и красочные фото и видео, воспроизведение фильмов. Стоит отметить, что в данном устройстве главным составляющим является операционная система. Для тех, кто желает получить максимально производительный гаджет по приятной выгодной цене, стоит отметить – это вполне реально. Примеры следуют.

Как выбрать лучшее решение

Смартфоны на системе Flyme OS 3G – находка для любителей флагманских моделей бюджетной ценовой категории. Обновленная система имеет косметические отличия от своего предшественника, однако получила множество преимуществ благодаря сделанным исправлениям. В некоторых моментах эта операционная система стала похожей на привычный Андроид. Иконки выполнены в современном стиле, они выглядят минималистично и красиво. Управление ОС выполняется с помощью нескольких кнопок: питания, уменьшения и увеличения громкости, а также одной механической. Полное управление совершается при помощи сенсорной площадки.

Смартфоны Nova Рlus 3G также относятся к бюджетным решениям, средний сегмент был более предпочтителен среди новейших моделей девайсов. Хотя все особенности не вызывают оваций и не поражают техническими характеристиками, однако такой аппарат не оставит пользователя равнодушным, не лишив его множества полезных функций. Устройство выполнено в цельном корпусе из металла, что придает ему современный и стильный вид. Дизайн также соответствует современным тенденциям, а размер телефона максимально удобен для руки. Этот гаджет просто воплощение классики: сдержанный дизайн, привычное расположение кнопок, максимально удобное использование.

Смартфоны Moto E3 Power 3G – отличная бюджетная модель с хорошей емкостью батареи и высоким качеством камеры. Аппарат выполнен из пластика с металлическим ободком. Диагональ дисплея устройства также привычная и удобная, его размер хорошо ложится в руку. Два слота для сим-карт позволят выполнить множество задач. Две камеры в смартфоне рассчитаны на удобное использование. Автоматическая фокусировка и диодная, яркая вспышка позволят сделать кадры максимально качественными.

Таким образом, достойные варианты есть. Выбор остается за потребителем.

Категорія: Наука, техніка і Hi-Tech | Переглядів: 1768 | Додав: adminA | Теги: Смартфоны Moto e3 power 3G, Смартфоны на Flyme OS 3G, Смартфоны Nova plus 3G | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]