Пт, 2024-04-19, 06:22
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Жовтень » 30 » Спас молодую француженку на борту самолета президент Уругвая
12:49
Спас молодую француженку на борту самолета президент Уругвая

Президент Уругвая Табаре Васкес спас семнадцатилетнюю француженку на борту самолета, когда вместе с сопровождавшими его лицами летел в Париж с официальным визитом, сообщает газета El Pais.

Во время полета у девушки началась острая аллергическая реакция и удушье после употребления пищи с содержанием арахиса. Экипаж призвал откликнуться врача. Васкес, который является медиком по профессии, и его личный врач провели реанимационные мероприятия.

После внутривенного введения инъекции специального препарата пассажирка пришла в себя и затем благополучно долетела до пункта назначения. Отмечается, что экипажу самолета не пришлось совершать экстренную посадку в Бразилии для оказания девушке срочной медицинской помощи, хотя пилот готов был это сделать.

Мать девушки, летевшая вместе с ней, поблагодарила главу государства за спасение жизни ее дочери. В настоящее время Васкес находится во Франции с официальным визитом, откуда затем направится в Японию.

Категорія: Здоров'я і медицина | Переглядів: 11107 | Додав: adminA | Теги: борт самолета, президент Уругвая, молодая француженка | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]