Чт, 2024-03-28, 13:08
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Лютий » 11 » Специальную версию Wrangler X для Европы выпустит Jeep
17:22
Специальную версию Wrangler X для Европы выпустит Jeep

Специальная версия была официально представлена в 2014 году на Парижском автосалоне. Теперь она стала доступна на европейских рынках. Специальная версия Jeep будет выпускаться в двухдверном и четырехдверном варианте. В зависимости от рынка будут предложены два варианта двигателей, сообщает JCNews.ru.

Jeep Wrangler X был создан на основе Sahara и чем-то напоминает Wrangler Rubicon X. Автопроизводитель внес много внешних изменений, включающих глянцевые черные вставки, новый капот с двумя вентиляционными отверстиями, а также новую переднюю решетку и 18-дюймовые колесные диски, выполненные в черном глянце. Jeep Wrangler X может быть выбран в одном из четырех цветов кузова: желтом Baja Yellow, красном Firecracker Red, черном Black и белом Bright White.

В салоне будет использоваться отделка из черной натуральной кожи с акцентами в виде серых строчек и керамических вставок белого цвета.

Также Jeep Wrangler X получил автоматический климат-контроль, подогрев передних сидений, многофункциональный руль, обтянутый кожей, информационно-развлекательную систему с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, навигационную систему и различные элементы от Mopar.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 11055 | Додав: admin | Теги: Jeep, Специальная версия, Wrangler X для Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]