Чт, 2024-04-25, 21:27
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Березень » 15 » Стал звездой YouTube пьяный помощник народного депутата
22:32
Стал звездой YouTube пьяный помощник народного депутата

Помощник народного депутата, бывший замглав Госcлужбы лекарств Андрей Захараш стал новой звездой YouTube. Пьяного Захараша задержали соседи и вызвали полицию.

Как указано на сайте "Посіпаки", Захараш является помощником на общественных началах народного депутата Михаила Довбенко (БПП), в предыдущих созывах он был помощником нардепов Игоря Зварыча и Владимира Кафарского.

Пьяный чиновник на авто кружил по жилому массиву на Петропавловской Борщаговке в окрестностях Киева, его задержали охранники и вызвали полицию, сообщает "24 канал".

Пока ждали полицию, Захараш устроил настоящее шоу.

Он выкрикивал, что за ним стоят люди из прокуратуры, звал на помощь спикера ВР Владимира Гройсмана и делал вид, что его бьют.

Полиция составила на него протокол за вождение в нетрезвом состоянии и за управление без документов. Точку в этом деле поставит суд.

Захараш в комментарии ТСН подтвердил, что это был он и сказал, что сейчас находится за границей.

"Я за руль пьяный не садился... Я не выезжал на машине за город. Я не выезжал за шлагбаум, я просто машину переставил... Ну я немножко выпил, ну так я имею право, я живой человек", - пояснил он в телефонном разговоре.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 1909 | Додав: adminA | Теги: пьяный помощник народного депутата, звезда YouTube | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]