Пт, 2024-04-26, 09:51
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Січень » 22 » Станет электрокаром большой седан Jaguar
17:00
Станет электрокаром большой седан Jaguar

Компания Jaguar следует тенденции на рынке и понемногу отходит от седанов, делая упор на кроссоверы. В такой ситуации следовало бы ожидать, что четырехдверка JX канет в лету со временем. Однако, прощаться с этой моделью производитель не намерен.

Как сообщает Autocar, Jaguar JX станет электрическим лифтбэком. Дебютирует автомобиль в конце 2018-го, а уже в 2019 году поступит в продажу.  Из этого следует, он будет вторым EV`ом британской марки после кроссовера I-Pace, который появится у  дилеров этой весной.

Как ожидается, электромобиль Jaguar JX будет высокотехнологичной моделью – настолько, что станет по этому показателю вровень с Mercedes-Benz S-Class и BMW 7 Series. А в плане дизайна это будет флагман марки.

Построят Jaguar JX EV на новой алюминиевой платформе, которая позволит устанавливать два электромотора и полный привод. За счет такой богатой начинки новый электрокар Ягуар продемонстрирует впечатляющий драйв и сохранит спортивный дух оригинального JX. Что касается запаса хода, то разработчики обещают свыше 480 км на одном заряде.

Категорія: Автомобілі | Переглядів: 1729 | Додав: adminA | Теги: электрокар, Jaguar, седан | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]