Сб, 2024-04-20, 01:29
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2014 » Листопад » 27 » Становится престижной служба в армии за контрактом
22:23
Становится престижной служба в армии за контрактом

За минувшие сутки на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Украины принято 99 человек.

Такую информацию сегодня, 27 ноября, сообщил заместитель начальника главного управления персонала Генерального штаба ВС Украины полковник Игорь Николаенко во время брифинга в Украинском национальном информационном агентстве "Укринформ", передает Правительственный портал.

"Процесс приема граждан на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Украины продолжается постоянно и ежедневно. Например, только за минувшие сутки принято 99 человек. Такого обилия за сутки я не помню. Большинство из них - обычные граждане, остальные - военнослужащие срочной службы", - отметил военный.

"За год на военную службу по контракту в Вооруженные Силы принято более 9300 человек. Из них, с июня 2014 года, когда были внесены изменения в Закон Украины "О воинской обязанности и военной службе" относительно возможности принятия во время особого периода на военную службу лиц по краткосрочному контракту - более 2000 граждан в возрасте от 18 до 40 лет", - рассказал офицер.

Кроме того, полковник Игорь Николаенко сообщил, что на сегодня, еще 433 человека готовят документы к принятию на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Украины.

Категорія: Робота і заробіток | Переглядів: 11214 | Додав: adminA | Теги: становится престижной служба, армии, контрактом | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]