Вт, 2024-04-16, 18:22
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Лютий » 6 » Стильный наряд для пикника
21:32
Стильный наряд для пикника

Лето - это пора когда женская верхняя одежда прячется глубоко в шкаф, а на ее место приходят легкие и парящие одеяния. Также это время, которое нельзя упускать, чтобы не отправиться с друзьями или родными на пикник.

Независимо от того будет ли это поездка загород с друзьями в большой компании или романтичный пикник на двоих, выглядеть вы должны красиво и привлекательно. Конечно же, вы можете пойти в привычных для вас джинсах и футболке. Но само лето весьма короткое и его теплую погодку нужно использовать по максимуму.

В это время идеальным выбором будут женские платья или сарафаны с веточными мотивами. Вот шпильки лучше поменять на удобную обувь, на низком ходу, например, надев удобные мокасины или легкие сандалии. Ваш образ можно прелестно дополнить аксессуарами. Наденьте яркий платочек, брендовые солнцезащитные очки и украсьте его такими атрибутами как большая сумка и модная соломенная шляпа.

Стиль кантри также будет идеальным для отдыха на природе. Его основными плюсами является высокая практичность и неподдельная романтичность. Лучше всего сделать акцент на втором, но при этом нельзя переусердствовать. Если вы уже выбрали одежду с принтом, то другие детали вашего стиля должны оставаться однотонными.

Женская одежда для пикника должна быть стильной. В своем гардеробе вы должны иметь лёгонькие шортики, лучше всего из хлопка, топик со свободными рукавами, широкую парящую юбочку, а также трикотажную тоненькую блузочку и обувь на низком ходу в которой вам будет максимально удобно. И как же без таких прелестных аксессуаров как сумочки и шляпы, они в обязательном порядке должны быть у вас под рукой, причем в изобилии.

Кроме того не только стильные вещички сделают ваш образ идеальным, но и отсутствие разного рода ошибок в процессе его создания. Неправильно подобранная обувь это, пожалуй, наиболее распространенная оплошность. Обувь, конечно же, не должна соответствовать цветовой палитре ваших аксессуаров, но вот по цвету и стилю с остальным нарядом должна состоять в идеальной гармонии.

Также помните, что не вся обувь вам подходит, например римские босоножки, в которых ленты завязываются на щиколотках не подойдут женщинам с полными икрами, они излишне акцентируют внимание на их полноте. Еще нужно опасаться модных нынче коротких брюк, они визуально укорачивают ноги.

Такие брюки подойдут для высоких девушек, но если вы хотите в них пощеголять, не обладая высоким ростом, тогда обязательно наденьте обувь с высокими каблуками или высокой платформой. Одеться со вкусом можно в интернет магазине Vivant - http://vivant.com.ua/

 

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 11705 | Додав: Nata | Теги: одежда больших, Большие размеры, Женская одежда больших размеров, женская одежда норма, женская одежда Одесса, женская одежда Украина, Женская одежда | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]