Пт, 2024-03-29, 10:21
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Січень » 19 » Стрельба у резиденции вице-президента США в Делавэре
09:49
Стрельба у резиденции вице-президента США в Делавэре

Как сообщила пресс-служба полиции округа Нью Касл, расположенного в штате Делавэр, вечером 17 января раздались выстрелы на дороге, расположенной в нескольких сотнях метров от резиденции вице-президента США Джо Байдена.

"Около 8:25 вечера из машины, ехавшей на большой скорости по дороге, расположенной вне охраняемого периметра, было совершено несколько выстрелов. Один из охранников видел стремительно уезжавший автомобиль", - говорится в заявлении секретной службы США.

Полчаса спустя машина подозреваемого в стрельбе была остановлена полицией, а сам он задержан за оказание сопротивления представителям сил охраны правопорядка. Было ли найдено в машине подозреваемого оружие, неизвестно.

Как сообщается, в результате стрельбы не было пострадавших и не был нанесен ущерб. Вице-президента и членов его семьи не было дома, несмотря на то, что эту резиденцию Байден обычно использует в выходные дни.

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 11093 | Додав: admin | Теги: делавэр, США, вице президент, стрельба, Резиденция | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]