Пт, 2024-03-29, 15:20
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2015 » Червень » 14 » Свадебные букеты: тенденция 2015
11:19
Свадебные букеты: тенденция 2015

Как и в моде, тенденции в свадебной флористике, постоянно меняются. Размер цветов, их цветовая гамма, сочетания, объемы букетов и многое другое. Что же модно в 2015 году? Однако в начале отметим, что самая быстрая и выгодная доставка цветов в Киеве доступна на портале mys.ua.

1. Букет-микс. Цветы могут быть какие угодно, большие, маленькие, разных видов и форм. Одно важно-они должны быть примерно одних цветовых оттенков, тогда букет будет выглядеть наиболее привлекательно.

2. Мини-букет. Иначе их именуют корсажами. Внешне маленькие букеты напоминают букетики, которые носят на руках гости. Невесте с таким букетом будет очень удобно, т.к. он легкий и компактный.

3. Естественные композиции. Создают ощущение, что невеста только что прошлась по полю и собрала слегка небрежный букет из диких и полевых цветов.

4. Букеты одного цвета. Простые и нежные, смотрятся стильно и необычно. Не привлекают на себя много внимания, а наоборот, подчеркивают образ невесты.

5. Букеты из зелени. Зеленые листья в букете будут смотреться очень оригинально, можно добавить зеленых цветов. Букет смотрится очень свежо и по-летнему.

Если Ваши пожелания не соответствуют модным тенденциям, не отчаивайтесь! Проконсультируйтесь с профессионалом и Вы сможете собрать модный, красивый букет, который непременно придется по душе.

Категорія: Мода і краса | Переглядів: 12185 | Додав: admin | Теги: доставка цветов в киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]