Ср, 2024-04-24, 18:34
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2017 » Січень » 24 » Светодиодная реклама - яркие огни торговли
21:15
Светодиодная реклама - яркие огни торговли

Всем знакомо выражение «Реклама – двигатель прогресса». И это так. В современном мире существует неимоверное количество товаров и услуг, фирм и компаний, которые их предлагают и продают. Порой мы ворчим, устав от постоянного потока информации: «продам», «куплю», «предоставим». Иногда мы просто не замечаем рекламу и проходим мимо. Как же найти «золотую середину», чтобы не сделать рекламу навязчивой, но и в то же время – запоминающейся? На этот вопрос есть один ответ – применение LED рекламы.

Вывеска нового поколения

LED вывеска – это панель с использованием светодиодов. Существуют 2 ее типа: экран и буквы. Вывеска в виде экрана делается достаточно большой. На ней постоянно демонстрируется один или несколько рекламных роликов. Большой размер экрана делает представленную информацию заметнее даже издалека. Буквы – значительно упрощённая разновидность. Но их можно отнести к неподвижной рекламе, а экраны привлекают своим динамичным движением. При соответствующих настройках, и буквы, и экран будут заметны днём и ночью.

Как уже упоминалось выше, медиавывеска – это разновидность панелей, в которых используются светодиоды.

Новые технологии в рекламе

Применение светодиодных вывесок имеет несомненные плюсы. Среди них:

- длительный срок работы;

- пожарная безопасность;

- минимальное потребление электроэнергии;

- яркость, которая сделает ее заметной и в солнечный день.

- лёгкость в изменении информации, ведь вы можете обновлять ее каждый день.

Существует 2 вида таких вывесок. Их различие в применении светодиодной подсветки. Она может быть открытой или внутренней. Тут уж вам решать, что выбрать. Подсветка «изнутри» обладает мягким приятным светом. Вам необходимо более яркое свечение? Тогда используйте «открытый» тип. Ещё одно из достоинств такой вывески – ее цена. LED медиавывески сравнительно недешёвы, но их покупка и установка привлечёт больше клиентов и принесёт реальный доход.

Все начинается с вывески

Театр, как известно, начинается с вешалки. А с чего начинается магазин или торговый центр, туристическая компания или офис престижной фирмы? Совершенно верно! Они начинаются с вывески! Обычной табличкой никого не удивишь, они отжили своё время. Им на смену пришло новое современное устройство – медиа-реклама. Ее яркость, динамичность, несомненно, привлекут внимание.

В такого рода вывесках тоже используются светодиоды. Это еще одна сфера их применения. Нам остаётся только добавить, что применение таких вывесок, повысит престиж вашей компании, поможет привлечению клиентов, увеличит престиж фирмы и доходы.

Категорія: PR, реклама і маркетинг | Переглядів: 11418 | Додав: Nata | Теги: купить светодиодную вывеску, светодиодные вывески, LED вывески, заказать LED вывеску, LED реклама, СВЕТОДИОДНАЯ РЕКЛАМА | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]