Пт, 2024-04-19, 08:16
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2018 » Березень » 9 » Светодиодные лампы Е40 высокая яркость и экономическая эффективность
16:37
Светодиодные лампы Е40 высокая яркость и экономическая эффективность

Светодиодные лампы Е40 высокая яркость и экономическая эффективность

Светодиодные лампы Е40 при значительной ширине цоколя — 40 мм имеют очень высокий световой поток — 4500 Lm и цветовую температуру 4000 Кельвинов, которая сравнима по яркости с ксеноновой дугой или ярким солнечным светом в полдень. Это одна из самых больших лампочек среди линейки LED-ламп, она заменяет морально устаревшие 500 Вт лампы накала и применяется для освещения промышленных площадей, улиц.

Основные преимущества диодных технологий:

  • По сравнению с другими видами (люминесцентные, галогенные, ртутные) экономия электроэнергии составляет 80%. При таких больших мощностях, уменьшение потребления электроэнергии существенно снижает затраты на освещение.
  • Срок службы составляет десятки лет. Длительность работы зависит от класса (Премиум, Стандарт, Эконом) и надежности производителя.
  • Важной характеристикой является восприимчивость к перепадам в сети. Приборы не перегорают, а начинают тускнеть или, наоборот, разгораться.
  • Количество включений-выключений не ограничено.
  • Высокая степень защиты корпуса позволяет использовать их на открытом пространстве, под дождем и снегом. Рабочий температурный интервал составляет -10 +50оС.
  • Обеспечивается стабильная работа, без мерцания.
  • Замена стекла на пластик увеличила прочность конструкции.

Особенность светодиодных ламп Е40 220V

Такие мощные приборы не могут не иметь специфических требований по эксплуатации. К работе с электрическими приборами, работающими от сети в 220 Вольт, допускаются лица, прошедшие обучение. Пользователям нужно знать, что лампочки отличаются также и по углу рассеивания света. 240 градусов — это свечение только с одной стороны, 110о — направленный свет с узким углом.

Установка светодиодных ламп Е40 220V принесет существенную экономию, хозяин производства повысит свою прибыль за счет снижения затрат, а на общественных улицах станет безопаснее ходить гражданам.

Чтобы еще больше повысить экономическую составляющую, специалисты рекомендуют снабдить осветительную систему датчиками:

  • движения, реагирующими на приближающегося человека.
  • освещенности, который включает лампочку при наступлении темноты или выключает ее утром.

Где купить LED лампы Е40?

Интернет-магазин «LEDSTORM» специализируется на продаже светодиодной техники, также имеет собственное производство. Покупателям предлагаются товары от различных производителей. Ассортимент постоянно расширяется, пополняется новыми товарами. Чтобы купить LED лампы Е40, Е27, MR11, G4, Т5 и другие, светодиодные ленты, светильники, блоки питания и комплектующие для монтажа — необходимо позвонить менеджеру по телефонам, указанным на сайте.

Юридическим лицам предлагается оплата по безналичному расчету с предоставлением всех документов, частные лица могут перевести деньги на карточку Приватбанка или оплатить в офисе перевозчика при получении посылки. Жителей Киева и Харькова ждут в стационарных магазинах (адрес тоже можно посмотреть на сайте).

Категорія: Дім і сім'я | Переглядів: 11121 | Додав: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]