Чт, 2024-04-18, 17:11
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2014 » Листопад » 16 » Тяжелый психоэмоциональный удар нанес Путину визит в Австралию. ФОТО
18:03
Тяжелый психоэмоциональный удар нанес Путину визит в Австралию. ФОТО

  То, что Путина в самой нелицеприятной форме игнорировали и всячески указывали на его место изгоя на фоне других гостей уже факт. Причем делалось это в настолько явной и грубой форме, что Президент Российской Федерации не на шутку обиделся и уже поговаривают о том, что он не намерен оставаться на официальное закрытие саммита G-20.

Но дело даже не в том, что Президенту великой России не подавали руку, ставили как можно подальше от лиц первой величины в мировом геополитичсеком пасьянсе - отводя место на отшибе, а дело в том, что язык тела Путина говорил о том, что он не в восторге от происходящего. Одинокий, брошенный, никому неинтересный.

Это так отчетливо видно на снимках, подмечающих то, что старается скрыть бывший офицер КГБ, а ныне лишь герой всемирно известной песни. Обреченность и безысходность, печаль и осознание глубины падения.

Даже в попытке скрыть озабоченность отношением к его персоне, Путин выдает себя. Имитация кашля либо зевка, явный признак того, что человек либо пытается скрыть ложь, либо скрывает встревоженность отношением к себе.

Эпическая фотография, которая в полной мере продемонстрировала нежелание мирового сообщества иметь, что либо общее с представителем "великой" России.

И место Путина на задворках было неизменным на протяжении всего дня.

Как не в своей тарелке, везде и постоянно.

Ничего удивительно в том, что Путин сегодня ночью сядет в самолет и умчит в уютную Белокаменную, ведь лидер россиян не привык к настолько серьезному давлению. Причем, судя по фотографиям, его психоэмоциональное состояние находится в районе критических показателей. Одно только волнует, каковы будут действия человека, столь серьезно униженного и загнанного в глухой угол? К примеру крыса в таком случае шла бы в нападение, рискуя всем. Но президент России ведь не крыса, верно?

Категорія: Суспільство та політика | Переглядів: 11215 | Додав: adminA | Теги: визит в Австралию. ФОТО, путину, психоэмоциональный удар | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]