Чт, 2024-03-28, 11:34
Головна Реєстрація PDA RSS
Вітаю Вас, Гість
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Головна » 2016 » Вересень » 23 » Причину развода Джоли и Питта сообщило TMZ: дебош в самолете
18:26
Причину развода Джоли и Питта сообщило TMZ: дебош в самолете

Полиция Лос-Анджелеса и Департамент графства по делам детей и семьи возбудили расследование в отношении звезды Голливуда Брэда Питта , который подозревается в моральном и физическом насилии в отношении своих детей, что и стало причиной для подачи его супругой заявления о разводе.

Об этом пишет в четверг, 22 сентября, портал новостей шоу-бизнеса TMZ.

Источники в окружении этой семьи рассказали журналистам издания, что Брэд, Анджелина Джоли и их дети летели в частном самолете. Во время полета Питт был пьян, кричал на детей и раздавал им тумаки.

Дебош продолжался и после того, как самолет приземлился около 20:00 по местному времени. Актер вел себя неадекватно и даже пытался залезть в бензовоз.

Департамент графства по делам детей и семьи планирует расспросить всех шестерых детей, чтобы прояснить ситуацию, сложившуюся в этой звездной семье. Эти действия являются стандартными компонентами процесса расследования, уточняет источник.

В статье говорится, что этот инцидент стал последней каплей, переполнившей чашу терпения Джоли, которая на следующий день подала на развод. По сведениям издания, актриса обвиняет мужа в том, что тот злоупотребялет наркотиками и алкоголем, а свойственные ему вспышки гнева опасны для детей. Впрочем, супругам предстоит делить не только детей, но и около полумиллиарда долларов, а также комплект элитной недвижимости.

Брэд Питт отрицает факт насилия в отношении детей и глубоко опечален тем, что "люди пытаются выставить его в столь неприглядном свете".

Категорія: Шоу-бізнес і кіно | Переглядів: 1861 | Додав: adminA | Теги: развод, дебош, джоли, питта, причина, самолет | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]